Нина Быкова

Как вы относитесь к Орифлейм? И хотели бы вы работать с ним?

Ответы
Дмитрий Канеев

Косметика она и в Африке косметика, все это производиться в России, и на одном заводе что и чистая линия, а зачем платить больше?

Дарья Бутина

Уже никак. Столкнулась с подлостью этой компании и разочаровалась,притом со второй попытки

Нина Быкова

А что случилось? Что за подлость?

Дарья Бутина

Да директор,которому я довтеряла просто кинул на деньги,так еще и семьей угрожали,чтобы не требовала ничего

Нина Быкова

А как так? там ведь номер личный дают.

Дарья Бутина

Это-не относится к компании,но по сути те идеи и ценности,которым они учат разбились о реалии. Если человек пропагандирует определенные ценности,того же он должен придерживаться и в жизни,а не только,когда ему доход в виде групповых баллов поступает. Это лицемерие.

Нина Быкова

ясно

Карина Корихова

Наработалась сейчас продукция не очень,также как в Мэри кэй одно время дребедень делали

Борис Шумаков

Работаю только с маслом и железом.

Нина Быкова

ясно. А мне нравиться

Борис Шумаков

Ниночка удачи.

Нина Быкова

Благодарю!

Ti
Tima

Можно попробовать -если я смогу совместить со второй работой

Марат(Садвакас) Казантаев

ЕСЛИ НАРОДНАЯ МЕТОДИКА ТО НАРМАЛЬНО я имею в виду травы

Сергей Решетнюк

К орифлейм я не отношусь и работать с ним не хотел!

Алексейка :-))

...не отношусь и не собираюсь даже!

Серега Шатохин

... положительно , да ...

Лена Нуржигитова

нормально, не против

Артем Казаков

не как, не хотел бы

Ольга Рослякова

нет не хотела бы

Светлана Рагозина

Отрицательно

Нина Быкова

Если не секрет почему?

Светлана Рагозина

Не секрет, не нравится

Нина Быкова

ясно

Дамкин Мусин

Не пользуюсь

Андрей Мыхов

уже работал)

Амирбек Таккужин

Хорошо. Нет.

Данила Дробневский

никак. нет.

Denis Reva

Нет пупсик

Viktor Putkinen

Фиалетово!

Курбон Умаров

Нормально

Леонид Павлович Чумаченко

это обман.