*****

Хочешь довести человека до склероза - дай ему в долг.😉

Ответы
Владимир Скодыло

А ни наоборот .мойша ночью Лоо спит. Сара говорит что неспиш да изе денег должен . саранабирает о тел изю игоаорит тебемоцша денег должен он .говорит да так вот он тебе и неотдаст . ложи сь спи мойша уст он теперь неспит

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Хороший совет. нужный. И главное, молитву "Отче наш" с большим рвением и с более искренним чувством читать буду. ☺️

*****

👍

Андрей Лопатин

🌷 Благодарю.

Евгений Горбачев

Если реч идёт о деньгах попроси тоже вдолг и....СКЛЕРОЗ😢 😄😄😄А если что-то другое? Не бида !! ВЕСНА на насу😡 .

Андрей R@

Ах вот какова природа этой болезни, сейчас я двоих заражу в качестве экскремента, пардон эксперимента.

-Я Мойша, -Не Еврей.

скольких долг врагами сделал. не счесть. как люди так быстро порядочность забывают. ужас.

Сергей Агачев

😀😀😀👍🙂😀😜😜😜

Александр Ткачёв

ВООБЩЕ -ТО БОЛЬНЫМ В ДОЛГ НЕ ДАВАЙТЕ,,,,ИНАЧЕ БУДУТ СМЕЯТЬСЯ ОНИ,,,,,😂

Александр Пальчик

Да ненадо в долг можно попросить что нибуть зделать и все проявится

Олег Блинов

Я так думою приличную сумму надо дать , что б забыл своего кредитора

Хуанита Эспедраль

Вот, Вы такая МУДРАЯ!! Что меня просто разрывает от восхищения !!!

*****

😅

Хуанита Эспедраль

Ну, так разрываться буду дальше !!!...

*****

не переусердствуй

Хуанита Эспедраль

Так Я и не понял...Мне разрываться или не переусердствовать !?

*****

в меру

Хуанита Эспедраль

Спасибо, ... Главное, чтоб без фанатизма... удачи... На связи....

Natali Shelkovica

хорошая болезнь склероз....ничего не болит и каждый день новости

*****

😅🌹

*****

😂

Фристаил Оправданий

Ни что так не балансирует кошелёк, как мысль о ходоках за ними))

Владимир

))))а вообще в долг можно дать ту сумму которую можно простить!

Марина Матвиенко

Точно, моя должница даже умерла....ну путь ей в радость будет.

*****

действительно

Александр Падерин

Ну не надо бы всех одними граблями в одну кучу сгребать

Бо
Бока

у знакомого нечем было семью кормить. ему предложили работу в Москве, а денег на дорогу у него нет, и никто не даёт. я дал ему взаймы. так он потом мне поляну накрыл и подарок сделал. так благодарил. но это редко бывает. в основном кидают. вот перед Новым Годом дама кинула меня, а так плакала, у неё брат деньги украл. russisch Schwein!!

Александр Падерин

Много ещё дерьма на Земле, но процесс очистки нарастает.Это меня радует.

Alekcandr Vernogorov

это не так гласит хочешь потерять друга дай ему в долг.

Azik Mamedov

Можно еще дать подзатылок... тоже самый эффект будет...

Сабухи Гаджиев

А я то думаю, почему тест не приходит к нам, уже год! ))

*****

☺️

Валентин Чистяков

и все!!!!!!!! и начинайте думать ;когда отдаст!!!!!!!!!!!!!

Сергей Ivanov

Ну ну есть такие ещё и шапки невидимки у них есть