⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Каким искусством она увлекается?🖼

Ответы
Ольга Завьялова

Может быть дизайнер. А так просто картинка в интерьере.

Оксана Алферова

Плетение бисером и вышивание гладью

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Сначала прочитал "вышивание грудью"

Мария +

Искусством быть собой

Зарина

Этом просто фото

Зарина

Главное меха есть

Зарина

На полу

Зарина

Да

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

твои ножки тоже будут порхать по мехам

Наталья Васильченко

художественным

Марианна Бородина

Хобби-охота

Игорь Я

мехоманией

Fighter Jet

Содержанка

Алена Gold Star

Любит меха

Ма
Марыся

Художник

Луиза

никаким

Луиза

Ты знаешь, если ты осуждаешь людей, не зная их историю, то нам не о чем разговаривать....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Че то мы далеко зашли и уже приходится много писать, что бы донести мысль. Я не осуждаю, я сообщаю тебе свое мнение о твоей подаче себя в инсте. Это касается и обсуждайки. Мнение стороннено наблюдателя. Ничего болле. Мне кажется у тебя немного уклон в негатив. Ты видишь плохое там, где его нет. И в инсте, вместо того, чтобы создать образ успешного стендапера - у тебя идет уклон в негатив.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Луиза

Продолжай осуждать, вешать ярлыки на людей, имей в виду, что в итоге ты останешься осужденным с ярлыком на шее....Это не негатив, это ТВОЕ ВИДЕНИЕ

Луиза

И прежде чем говорить о чей-то подаче, посмотри на свою подачу....Всё.

Ай
Айя

Боевым

Гульмира Мухаметкалина

Модел