Светлана Термяева

А что лучше подлость или предательство?????

Ответы
Сергей Ивентьев

Несётся колесница Небесного свода,
Перелистывая ещё раз земной год человеческих надежд и устремлений.
Солярный Старец со своей внучкой начинают творить чудеса!
Озаряют радугой небосвод, а детские сердца - сказкой,
Которая светится новогодними огнями и шарами!

Снежные гости, сверкая изумрудами и неюдашкинской парчёй,
Прочитывают человеческие судьбы,
Одаряют каждого своим подарком, от млада до великого!
Вплетая в каждую душу нить любви света!

Для этого вселенского Старца нет пространственных и временных преград,
Он кудесник, одаряющий снежным хрусталём землю,
А человека надеждой и любовью,
Добротой и светлой мыслью свершений!

Грядёт Новый 2015 Год, а значит исполнение наших светлых желаний!
Пусть этот Небесный Старец не обойдёт никого,
Прикоснётся своим сказочным посохом к каждому,
Превращая его добрые мечты в реальность нашего бытия!

С Новым Годом друзья!
Пусть игристое шампанское возвестит о приходе грядущего года,
Смехом и радостью заполнятся все селения и весь Мир,
Уныние и горе покинут печального и опустившего руки!
Улыбнись, ибо твоя сказка начала сказываться!

Светлана Термяева

Спасибо!!!!

Светлана Термяева

С Наступающим!!!!

Елена Прокопенко

конечно подлость лучше,ну сами подумайте..например: ваш муж пропил зарплату,зная ,что ни копейки в доме нет, вечером пьяный пришёл домой,со временем он проспится извенится и поймёт...не прав и вы простите....ведь он пришёл домой....не предал семью...а если он получил зарплату и ушёл в другую семью..пьёт ест с любовницей и её ребёнком,при том зная ,что у его детей нет сегодня еды....Это Светлана предательство....это вряд ли прощается и на земле и на небесах. Подлость -это поправимое.

Светлана Термяева

Да уж!!!! Ничего хорошего нет и там и там!

Александр Попов

Всё в нашем сознании, нам никто не принадлежит, а поэтому не может совершить предательство по отношению к нам, ну а подлость... Подлости совершаются по отношению к тем, кто долго смакует и переживает, перестанете переживать, исчезнут и подлости...

Александр Попов

Подробности в студию! Что вам ясно:)

Светлана Термяева

Я вижу вы артист! Так все наигранно! И столько ляпов! )))))

Александр Попов

Не... артист я только сейчас и с вами... Как идёт диалог так и я иду вместе с ним... Я скорее зеркало... Если со мной скучно, то я становлюсь скучным... Так что от вас зависит каким я с вами буду...

Светлана Термяева

Хватит играть и заигрывать !

Александр Попов

Хорошо, давайте по серьёзному.. У меня действительно сейчас - никого, что в общем-то не портит мне настроение, ведь это не лишает меня возможностей...

Sergei Kazakov

ни то не другое но предательство куда лучше ведь никогда не узнаешь почему предал ведь на пример шантаж а подлость это намеренно обдуманно и продуманно

Светлана Термяева

Не ищите подлецов. Подлости совершают хорошие люди

Sergei Kazakov

..

Sergei Kazakov

😉

Зоя Андреева

И то и другое плохо,когда предают и делают подлость ты уже становишся другим и подругому относишся к тому кто это сделал.

Светлана Термяева

Когда ты сделал это сам и первым!!!!!!!!!

Ир Нононо

Чё-та у вас вопросы какие-то всё про подлость, предательство, никчемных людей, дураков, обман. Вас явно кто-то обидел...

Светлана Термяева

Будем искать! 😄

Аслан Эйвазов

Никому не отвечай, когда ты зол. Ничего не обещай, когда ты счастлив. Никогда не решай, когда ты грустен.
АСЛАНЧИК
.

Аслан Эйвазов

ПУСТЬ ПОДКРАДЁТСЯ НОВЫЙ ГОД НЕСЛЫШНО,ОХАПКУ СЧАСТЬЯ БРОСИТ У ДВЕРЕЙПУСТЬ ПОЖЕЛАНЬЯ ДОБРЫЕ НАПИШЕТИ ДЛЯ ТЕБЯ, И ДЛЯ РОДНЫХ ЛЮДЕЙ.ЛЮБОВЬ, УСПЕХ, ЗДОРОВЬЕ, КАК НАГРАДУ,ДЛЯ ВАС ВОЛШЕБНОЙ НОЧЬЮ ОН ВРУЧИТ,ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИТ ТАК, КАК НАДО,И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТВОЙ В СКАЗКУ ПРЕВРАТИТ!...http://www.playcast.ru/view/6873414/ec0bc5642faf290a8d5a4e4c48007fc7d5a8d791pl...

Светлана Термяева

Спасибо! Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку!!!

Аслан Эйвазов

Всегда добавляйте в тесто разведенный картофельный крахмал – булки и пироги будут пышными и мягкими даже на следующий день.*****В любое тесто (кроме пельменного, слоеного, заварного, песочного), то есть тесто на пироги, блины, хлеб, оладьи — на пол литра жидкости добавляйте всегда «жменю» (примерно столовая ложка с горкой) манки.*****При замесе дрожжевого теста все продукты должны быть теплыми или комнатной температуры, продукты из холодильника замедляют подъем теста.*****Для дрожжевых изделий жидкость всегда должна быть подогретой до 30-35ºС, так как дрожжевые грибки в жидкости, имеющей более низкую или высокую температуру, теряют свою активность.*****Перед тем как поставить изделия в духовку,ему дают подойти в течении 15-20 минут. Перед выпечкой тесту дайте полностью расстояться. При неполной расстойке оно плохо поднимается и пироги долго не пропекаются.*****Пироги, приготовленные на молоке, более вкусны и ароматны, корочка после выпечки блестящая с красивым цветом.*****При избытке сахара в тесте пироги быстро «румянятся» и даже подгорают. Замедляется брожение дрожжевого теста, и пироги получаются менее пышными*****Чтобы готовые пироги были более нежными и рассыпчатыми, в тесто кладите только желтки..........

Светлана Термяева

Спасибо за детские стихи)))))

Жамуханов Умар

Тот кто способен на подлость тот способен на предательство тоже, разницы нет, от таких по дальше надо держаться

Светлана Термяева

это верно

Elvira Pesotska

из одной...ямы....не берите себе в голову...и с рождеством....мэрри крисмас...о кей....только позитива...на всю жизнь

Сергей Саницкий

подлость может совершить любой человек...а предательство - только близкий. Чужие люди не предают

Светлана Термяева

Ну конечно же беря пример только с вас , так как было оооооочень ЗАРАЗительно

Сергей Саницкий

надо и свои мысли иметь...зачем же сразу брать с кого то пример...

Светлана Термяева

Знаете , когда своей головы нет, то лучше другой по пользоваться!

Сергей Саницкий

Вам виднее...как удобно

Светлана Термяева

А что я такая! Гибкая)))) flexible )))))

Ксения Руцкая

предательство-растование на всегда. Подлость можно простить смотря кому в чем ради чего.

Ксения Руцкая

Так было всегда

Светлана Термяева

во имя ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ!

Ксения Руцкая

сходите в церковь

Светлана Термяева

надо уже давно, боюсь туда идти,

Ксения Руцкая

а вы просто поставьте свечу за здравие ему и всем кто вас любит и ценит

Назигуль Медеткызы

и то и другое гадкое. если сравнить то подлость , подляну сделает, а за то не предаст

Светлана Термяева

Ничего не лучше!!!!!

Александр Рыхальский

Смотря что Вам предпочтительнее...Мне бы не хотелось испытать такой "выбор цели"

Светлана Термяева

Ага, скор блеяния по сотке

Олег Емельянов

А разве они чем то различаются?Мерзосчть как её не назови остаётся мерзостью.

Светлана Термяева

Дешевка дешевкой

Олег Емельянов

Верно.

Лариса Брагина

это одно и то же . одно от другого неотделимо, можно даже синонимами назвать

Светлана Термяева

Вот вот ! Вперед !!!!

Анна Гончарик

приходилось сталкиваться с тем и с другим, это вообще ужасно и недопустимо

Светлана Термяева

есть похабники

Анна Гончарик

и похабники, и просто зарвавшиеся

Светлана Термяева

И всякие разные

Ал
Алексей

мой ответ "или" потому что из подлости и предательства не чего не выберешь

Ал
Алексей

ну...представил себе с зубами звезду 😄

Светлана Термяева

А что не нравиться то? Вы страдай столько , поплачь, поседей, выплати штрафы, хотя тебе этого не понять , что с тобой разговаривать по душам, с тем , у кого ее никогда и не было!

Ал
Алексей

души?

Светлана Термяева

Наверное , если ты когда -нибудь слышал, что это такое!!! 😄

Ал
Алексей

слышать да..в людях не замечал.

Александр Городецкий

Смотря для кого?- Для исполнителя или потребителя незаказанных,, услуг,,?

Светлана Термяева

для одних двоих..!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Городецкий

Каких одних? Каких двоих?

Светлана Термяева

мужчины и женщины

Александр Городецкий

А? О парочке, совместно ведущих... Совместную жизнь! Тогда предательство. Подлость-это незавершенное действие, а предательство-это совершенный факт или акт, или фак...

Светлана Термяева

предательства нет!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Александр Городецкий

Какие-то обрывки фраз и разговор ниочем! Вам, чего надо? Ответь- ответил! Спросить- спросил!

Na
Na_Di

Тут нет варианта,подлость и предательство мне кажется это одинаковое.

Тамара Протасова

А разве здесь есть из чего выбирать? Я б не простила не того ни другого