Вечность

Оставим поручик Россию в покое, Ведь власть вся сменилась, И нет там героев, Умолкли повсюду церковные песни, Да звон колокольный там не уместен, В Париже поручик с тобою мы вместе, Подними бокалы за аксельбанты, За флаг наш Штадартный и Генерала?

Ответы
Ка
Кабельщик

какое счастье что вот такие все оставили наконец святую Русь

Вечность

Что там юмор для тебя, Коль очко твоя звезда

Ка
Кабельщик

ан нет за 20 )))))) да еще и с элементами психологических отклонений

Вечность

Ты хоть плюй в кулак почаще, Мож дадут тебе хрен счастья

Вечность

Морковку в попу посади и не видать тебе зимы лошик ебошик

Вечность

Не терплю я педорасов ты летишь в чс зараза

Евгений Бриг-Снежин

поднимем полные бокалы и выпьем за страну свою великую -

Ва
Василий

.....................................................

Ва
Василий