Татьяна

предположим вы взломали почтовый ящик супруга и нашли там любовную переписку,каковы ваши последующие действия?

Ответы
Олег Оленев

Наверное надо для начала,как ни в чём не бывало, поговорить по душам о прожитой жизни . Что хотел бы супруг(а) поменять , обновить . Друг от друга устают , говорят )) Да и бес в ребро у мужиков не редко. Тут уж ни чего не поделаешь ! Природа мужская требует ! Ну уж, а после, можно и с соперницей познакомиться воочию, коль разговор не получился...

Татьяна

а зачем знакомиться?

Олег Оленев

Что бы постараться спасти семью ! Если, конечно, это просто вирт душевный, а соперник(ца) живёт у ч..рта на рогах где то, то ...- это даже на пользу)) Пусть виртятся)) Можно свои слабые стороны узнать в сравнении))

Татьяна

а если близко живет?

Олег Оленев

Если ему скучно стало, значит надо выводы делать и плавненько их внедрять ! Может надо вспомнить о каких то моментах в жизни, которыми Вы дорожили? Найти"случайно" какую-нить фотку памятную и начать разговор . Можно ведь в процессе разговора спросить :"а ты меня любишь?" Просто ,если глаза, да и вообще всё выдаёт , прямо пышет холодом, равнодушием, всё идёт по привычке, по течению , то, наверное , дела плохи((

Татьяна

вот именно

Олег Оленев

Это понятно, что обидно (( Да тока практика то показывает, что Свет клином не сошёлся ! Дальше всё надо устраивать под себя как-то..

Татьяна

конечно надо стараться устроить жизнь с подходящим человеком

Владимир Панферов

Читать чужую почту крайне неприглядно. Реакция на обнаруженный конфликт, должна быть крайне сдержанной. Нужно предупредить, что вам стало известна часть содержания почтового ящика и супругу следует прекратить такую переписку во избежания конфликта

Татьяна

внимание со стороны супруги будет тогда когда к ней будет соответстсующее внимание

Владимир Панферов

Таня. Мы с вами не придем к согласию. В вас играет обида за женщин и гораздо легче возложить все на мужчин. Но я вам однажды писал, что от горящего костра к потухшему не уходят. .

Татьяна

вам легче живется

Владимир Панферов

Конечно. Но только при условии, когда друг друга понимают и лад в семье.

Татьяна

это необходимо

Валерий Спирин

Никаких. Супруга (супруга) тоже имеют право на личную жизнь. Думаю, что предполагается, что переписка чисто виртуальная. А в первую очередь действия необходимо предпринять к себе .

Татьяна

ок

Татьяна

Я бы не взламывала. Я один раз увидела мамину руку в папином кармане и решила, что я никогда не стану нарушать личной территории человека.

Татьяна

правильно

Виктор Лисьев

Сделать вид, что Вы ничего не знаете, но контролировать ситуацию, корректировать, направлять в нужном направлении развитие событий.

Татьяна

правильно

Любовь..любовь!

Я и бумажные письма никогда не вскрывала....во первых это не прилично, а во вторых, меньше знаешь, спокойнее спишь....

Ctac Kantik

а начала где а в саду это кульминация

Любовь..любовь!

Так, не цепляйся к словам. В саду и заболела.

Ctac Kantik

не хош слушать не надо

Любовь..любовь!

Ах! Какие мы обидчивые.....

Ctac Kantik

мяяяяяяяяяяяяя

Татьяна Горохова

Не знаю, одно знаю наверняка никогда бы не стала с его любовницей выяснять отношения - не могу унижаться...

Татьяна

правильно

Аленушка

Смотря что в ней! Если вирт сделаю выводы исправлю. Если про встречи которые уже были то пущай катится!

Татьяна

правильно

Свет - Мария Стрижевская

НИКАКИХ ЭТО ВСЕГО ПЕРЕПИСКА А НЕ ТО ЧТО ОН С НЕЙ СПИТ А ПЕРЕПИСКА ЭТО ИГРА ЛЖИВАЯ КТО КОГО ОБМАНЕТ ,

Татьяна

да

Александр Родиков

ухо в остро, язык на замок если хотите спокойствия, а в дальнейшем время расставит все на места

Татьяна

ок

Татьяна

удачи

Андрей Гусев

Я просто пожелаю ей или ему процветания в дальнейшей жизни развернусь да уйду......................

Татьяна

неужели не простите ?

Андрей Гусев

нет, где одна .................. там и вторая! А вы к чему это

Татьяна

интересная ситуация

В М

Прочитайте внимательно ее, поймете лучше мужа. А потом решите, что Вы не хуже той дамы.

Татьяна

я бы не стала читать а просто он лишился бы моего доверия полностью

Алексей Заславский

НИКОГДА ЭТО НЕ ДЕЛАЙ. ТАМ МОЖНО ОБНАРУЖИТЬ ТО, ЧТО ТЕБЕ ООООООООООЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ.

Татьяна

представляю себе

Алексей Малахов

Не поверите. Никаких. Да я и не буду читать чужие письма. И пытаься ящики вламывать...

Татьяна

и правильно!я бы тоже не стала

Алексей Малахов

Мы с вами похожи.

Татьяна

да в этом смысле похожи,я и в телефон не сталабы лезть

Татьяна

ок

Георгий Тевьянц

Все Ваши вопросы полны пессимизма, забудьте, жизнь прекрасна, у Вас все впереди!

Татьяна

не сомневаюсь в этом

Георгий Тевьянц

Отлично !

Татьяна

да

Патимат Касумова

Прикинуться что ничего не знаешь и смотреть на дальнейшие его действия.

Татьяна

правильно

Кот Макси

Предположим, Вас переехала машина, и Вы не смогли прочитать мой ответ...

Лена-Ленушка

Не понимаю,зачем взламывать?Зачем искать лишний повод для конфликтов?

Татьяна

я бы хотела знать правду

Лена-Ленушка

Хорошо....,он пришёл и рассказал.Каковы Ваши действия ?

Татьяна

да никогда не расскажет

Лена-Ленушка

Так зачем тогда лазать и искать улики,пощекотать свою нервную систему или повод поскандалить ? Да Вы женщина -экстрималка.

Татьяна

наверное

Житель Планеты Земля

это одна из причин, почему я не женат!))) на кой мне этот гемор??))

Татьяна

и правильно

Алексей Шутов

Это не хорошо читать чужие письма!!!Отношения испортятся.

Татьяна

да

Алексей Шутов

Точно.

Татьяна

ок