Elvina Maday

Есть желание поехать в Рим, но пока нет возможности. Есть возможность купить собаку, но нет дома, куда её можно принести. Как быть?

Ответы · страница 14
Ася Мудрая

Искать возможности..

Elvina Maday

Я над этим сейчас работаю.

Эфром - Птица

набраться терпения.

Elvina Maday

Под лежачий камень вода не течёт. Я человек действия.

Эфром - Птица

Человек действий не нуждается в советах он действует...вперёд..)

Elvina Maday

А я и не просила совета. Я задавала вопрос, а в принципе, я уже почти всё сделала. Квартиру купила, дом купила, в октябре еду в Рим, а собака моя ещё не родилась.

Elvina Maday

Вот и хорошо, что я хоть кого-то позабавила!

Elvina Maday

И вам не хворать. Хорошо, что не отвечаете смайликами. В таких случаях я понимаю, что у человека для меня закончились слова и первая его вычёркиваю, а с вами мне интересно, т.к. не известно, к чему приведёт пикировка.

Mari Man

Нет-то уже и небудет

Elvina Maday

Ошибаетесь, уже всё, кроме Рима, осуществила, а мне до Рима ближе, чем до дома.

Владимир Самандаров

переехать в деревню

Elvina Maday

Я и там и в городе. Мне везде интересно, и собачка есть, но я в поиске.

Сергей Песоцкий

Не заморачиваться...

Elvina Maday

Правильно, и как это я сама не дотункала?

Александр Кауц

Жить по возможности

Elvina Maday

Да есть уже возможности. Я отпуска жду.

Саттар Бисенбаев

Идти к собаке домой!

Elvina Maday

Ещё рано. Она пока не родилась.

Анатолий Иванов

Сходить на рыбалку!

Elvina Maday

Вы имеете в виду, что лучше отбросить совесть и тогда всё получится? Да нет, лучше дырку и здоровый сон, чем небо в клетку или холмик.

Анатолий Иванов

Ничего такого не имел ввиду.

Elvina Maday

Ну простите, если не поняла, но у меня свои взгляды на торговлю.

Анатолий Иванов

Да при любых взглядах,люди ходят в магазин.Покупателем.

Elvina Maday

А я в своей жизни и продавцом побывала.

Владимир Лёвин

Копите на квартиру.

Elvina Maday

Купила, теперь собираю деньги на Рим! 😉

Владимир Лёвин

Правильная очерёдность собачка в Риме не нужна.

Elvina Maday

Мне придётся отказаться от собаки, болячки уже не позволят её приобрести.

Elvina Maday

Нет. У меня аллергия на резкие запахи, а хомяки воняют.

Elvina Maday

Аквариумы люблю только в чужих квартирах. С собакой можно поговорить, а с рыбой? Собака тебе может подмигнуть, а рыба? Собаки и только, а все остальные на экране!

Elvina Maday

Да нет! Здесь можно найти много другого интересного!

Кулыгин Дмитрий

Выпьем же за то........

Elvina Maday

Закодировалась. Слишком многие предлагают, боюсь спиться.

Valera Zhykov

Оставайся с мечтой

Elvina Maday

Нет. Такое понятие кануло в лету. Сейчас люди мало читают.

Valera Zhykov

И учатся на своих ошибках. Зачем изобретать велосипед

Elvina Maday

Не все и ошибки свои осознают. А велосипед и не собираются изобретать, а хотят получить даром.

Valera Zhykov

Надо быть само критичным чтоб видеть свои ошибки

Valera Zhykov

Согласен .. в чужом глазу соринку видим а в своём и бревно незамечаем

Юрий Кожуханцев

собаку или желание

Elvina Maday

Пока осуществляю всё, а собака на закуску.

Люда Бабенко- Хейлова

Всё равно покупать

Elvina Maday

Уже почти всё купила, да и с избытком. Этой осенью собираюсь или в Рим или на Адриатику, пока не решила.

Ivan Ivanov

Не езди не покупай

Elvina Maday

Не ездить, поняла, а не покупать что, дом или собаку? :?

Elvina Maday

Позвольте не воспользоваться Вашим советом. Для себя я решаю всё сама!

Elvina Maday

А просто так, чтобы были глупые советы и было бы над чем посмеяться! 😄

Ольга Богачёва

купить в квартиру

Elvina Maday

Ни в коем случае! Я здесь на работах, где у хозяев кошки, намучалась. Своей работы хватае, а тут ещё и кошка. Шерсти море! В обед и ужин кошка ест на столе.Никаких кошек!

Elvina Maday

Никаких резких запахов! У меня аллергия!

Elvina Maday

Здесь, на любой работе, уборка делается каждый день и сухая и влажная. Со всякими моющими, что потом образуется дерматит. Или как у меня, когда мне делали документы, то нужно было сдавать отпечатки пальцев, а у меня их не могли найти, смылись. Так что извините, но вы в жизни не делали в своей квартире так часто уборку, как делаем её мы здесь!

Elvina Maday

И это входит в привычку. Когда я приехала домой и выдраила всю квартиру с теми моющими, которые привезла отсюда,то после визита ко мне соседки, в грязном халате, была шокирована. У меня и раньше не было грязно, но каждый день я не делала уборку, но и сама и мой сын никогда не ходили грязными даже дома.Мы с нею одного возраста, но иметь грязь на кухне, где ты готовишь и кушаешь.......

Elvina Maday

Спасибо. Очень утомительно. Уже не тот возраст.

Валентина

тяжелый случай.....

Elvina Maday

Да не очень. Всё осуществимо!

Валентина

выйти замуж,за хозяина дома с собакой,который живет в Риме....

Elvina Maday

Не подскажете адрес? Сразу туда и рвану!

Валентина

я бы с удовольствием вам помогла,но нет знакомых римлян...

Elvina Maday

Давайте любой адрес в Италии. Я тут рядом, найду. 😄

Margarita "venera"

Пойти ПОСПАТЬ...!!!!

Elvina Maday

Да! И пусть мне приснится Рим! 🙂

Elvina Maday

Спокойной ночи, да уже пора, 1-45 ночи!

Иван Бесшапочный

Тогда лучше кота!

Elvina Maday

Нет. Я хочу, чтобы у меня было моё животное, а кот в очень редких случаях выбирает хозяина, он чаще выбирает дом, а меня это не устраивает.

Анатолий Рассудов

ничего не делать

Elvina Maday

А я уже почти всё сделала уже.

Это Я. Радость Твоя!

Выходите за муж!

Elvina Maday

Авы согласны? Тогда приезжайте!

Elvina Maday

А почему бы и нет. Здесь можно и медовый месяц провести. Лично я мало путешествовала по Италии, вот и будем вместе путешествовать. Нам будет легче, т.к. я знаю чуть-чуть язык.

Это Я. Радость Твоя!

Ой! Такие предложения от таких прекрасных дам! А я еще женатый.

Elvina Maday

Мне вас жаль! А я вот, люблю разнообразие!

Elvina Maday

А может наоборот. Стабильность, лучше ветра в поле.

Это Я. Радость Твоя!

Потрясений хватит лучше стабильность

Elvina Maday

Вот и я о том же. Всего вам доброго!!!