Elvina Maday

Есть желание поехать в Рим, но пока нет возможности. Есть возможность купить собаку, но нет дома, куда её можно принести. Как быть?

Ответы · страница 5
Александр Можаровский

Займись шикарным делом. Надумаешь сделаю своим партнером.

Elvina Maday

Спасибо за предложение, но у меня нет деловой хватки, я умею только командовать! Да и в 66-ть не начинают шикарных дел. Вот предложили бы Вы мне это, лет так 20-ть назад, я бы подумала!

Александр Можаровский

Понятно. Рекомендую про ДИСНЕЯ почитать.

Elvina Maday

Читала, о Девиде Копперфильде.Вот тогда и поняла, что это не моё. А ещё была одна книга, кажется, Эмиль Золя "Дамское счастье". А вот эту книгу я бы посоветовала сделать настольной всем предпринимателям. Учебник!!!!

Александр Можаровский

Я могу посоветовать почитать Наполеона Хилл.и Роберта Кийосаки это очень актуально и ведет к РЕАЛЬНОМУ УСПЕХУ а не в вирт.

Elvina Maday

Спасибо, но мне это не интересно, да и об этих людях я даже не слышала, т.к. это не моя тема.

Александр Можаровский

Открой раздел САМЫЕ БОГАТЫЕ и знаменитые ЛЮДИ МИРА.

Elvina Maday

Как-нибудь открою, а сегодня включился интернет и я лучше посмотрю кино! Пока.

Владимир Томилов

Да! Это проблема. Надо жениться на вдовушке. У ней есть всё.

Elvina Maday

А если я и есть вдовушка, то как быть?

Владимир Томилов

Как же это вы умудрились остаться без квартиры, и главное - без собачки?

Elvina Maday

Да вот как-то так получилось. Нет, квартиру я уже купила, а вот собачку потом, когда вернусь домой.

Владимир Кириллов

Выпить за то, чтобы желания совпадали с возможностями (с)...

Elvina Maday

Извините, не могу воспользоваться вашим советом, давление.

Адамант Бекишев

Сколотить будку,а потом сколотить капитал и поехать в Рим!

Elvina Maday

Я сделала по другому, купила квартиру, а потом дом. Теперь я в Италии и поездка в Рим уже не проблема.

Елена Стылик

Купи маленькую,которых носят на руках,они ходят в лоточек

Elvina Maday

Маленькую не хочу, они все нервные, а после крупных пород-это как-то не солидно.

Елена Стылик

Да я тоже люблю крупных,но мне в рекламе про сок нравится Гоша ещё

Elvina Maday

А реклама где, на российских каналах? Так в Италии не у всех есть такие каналы.

Надежда Иванова

подумать о хлебе насущном,без собаки и Рима можно прожить

Elvina Maday

Согласна, очень без многого можно прожить, а жизнь ли это, если во многом себе отказывать?А почему не съездить, если подворачивается возможность?

Михаил Ломброзо

Выйти замуж за того у кого есть дом и деньги на поездки.. 😉

Elvina Maday

Мне работа не позволяет сидеть в инете столько, сколько я хочу, а фильм я могу поставить на паузу. Ну, а за развлечения в реальной жизни и говорить нечего. Если я работаю по контракту, то из дома я не могу выйти тогда, когда мне хочется, а за вечер нечего и заикаться.

Катерина Иванова

Спасибо солнышко я тебя услышала бабка надеюсь ты будешь счастлив все оставляю тебе

Катерина Иванова

Elvina Maday

Смотрите внимательно, кому и что отвечаете.

Михаил Ломброзо

вот именно - Вы-то пишете в интернете в ОТКРЫТОМ доступе, то есть - в том числе и мне, раз я получаю ваши сообщения...

Женя Яровиков

В гармонию,хода вещей эти проблемы-упорядочить,и решить.

Женя Яровиков

Вот видишь.Глупец,Глупца,видит из далека!!.так пошутил,это закон притяжения вселенной,подобная энергия,притягивает подобное.Там и быть,с теми.Как супер мудра-Любовь.каждому по его свободе-выбора!Основу мира мёртвого нашего Покой-Покойникам,а Нам в Мир Жизни надо,,от Него наш Мир иллюзия-Отражён.

Elvina Maday

Завидую таким людям как вы. Это же надо! Мощно сказано, заставляет задуматься о Мудрости Бытия! 🙂

Женя Яровиков

Никому не завидуй,и ничего дурного никому не желай,не создай себе кумира,и в религию,даже православия не советую попасть,религия это политика удобный диктат.Будь Собой,со Своим Царём,Он всё Даст,и понимание и Любовь,и т.д.....Вот в песне На бис,идёт Записал я,с Царём моим это-(.Я,как автор с Царём моим,пока лишь проблемы имею,Работай мыл на нас-Люди,и всё ровно будет,а я,с Царём не продаюсь не покупаюсь,вот они и тормозят,веселят меня и друга,моего,их много не-бывает.Вопрос времени,вот тема песня на бис идёт но не в эфире.(.От себя уходил за любовью бродил очарованный,шёл по кругу не раз,обретая без меры терял,а вернулся к себе потерял я тот круг околдованный,ценой мелких потерь,сам над собою,победу свою с отворял,,,Слышал от Жизни не раз,твори добро,всё получится,брёл искал я добро вновь,слагал образ свой,да бывало порой что задумал то сбудется,а Душой всегда знал,дерзновение,умножь на Покой,,(Формула умножения Враз-Умения,если что то бери.

Elvina Maday

Спасибо.Дурного никому не желаю, а если завидую, то белой завистью, по доброму. Беру то, что можно взять хорошее. Со своим Богом в серце. В храмы захожу только как в Музеи и не более. Всегда считалась белой вороной, но это меня не смущало, а веселило, значит чем-то отличаюсь от толпы. Кумиров не имела никаких и за толпой не шла. Как-то странно получилось,как рассказ о себе со стороны. :?

Женя Яровиков

Смотри,принял,вызов,я со своим Царём,отличники с плюсои дали вызов,надо Их шедевр остудить,песня ответом будет,Темой,( желаю,всем приятной глубины,раннего Вечера,Твоего нового Дня,,,потолочное лекарство,шедевр Их на место не-шедевра поставит..Скопируй вставь в окно,сети и посмотри,так и идём вверх а не вперёт тупиковый.( .Твитнули,мне в Твитере,сети,знакомые.-(.Мы создали шедевр извольте созерцать … @potup с премьерой друг;-)

Elvina Maday

У меня здесь эти шедевры не открываются, уже пробовала. Буду в Украине, обязательно посмотрю!

Женя Яровиков

Скопируй,вставь в сети-Одноклассники,или Мой-Мир,отправь,кому-то,и откроется.

Фердинанд Франц Иосифовович

Если есть желание, надо делать все для его осуществления

Elvina Maday

Я уже почти всё сделала, кроме собаки, она есть, охраняет дом, но не моя, а тех людей, которые за ним приглядывают и садят огород. Я, когда вернусь, скорее всего, куплю щенка овчарки.

Нелия Бабынина

Сначала купите жилье даже малюсенькое, и тогда все будет

Elvina Maday

А уже всё и есть, просто вопросу уже несколько лет.

Владислав Ильмер

У меня есть желание съездить на Луну и есть возможность.

Elvina Maday

Да я и так поняла, что это на земле, а её место положение мне не нужно, т.к. я туда не попаду.

Elvina Maday

Я не спорю. На Земле очень много мест, где хотелось бы побывать, но уже не тот возраст.

Владислав Ильмер

"Не тот возраст" это когда в ящике и в земле, или 10 часовна работе.

Elvina Maday

А я на работе все 24 часа. Я ухаживаю за больными стариками. У меня отпуск по контракту и два часа свободных в день, с одним выходным в неделю.

Elvina Maday

Не обязательно, я знаю зачем это делаю.

Станислав Кошкаров

Купите автобус. В нем и жить можно, и в Рим поехать.😆

Elvina Maday

Наши, русские пироги мы готовили всей семьёй, но выпекал их всегда только папа. Пицца, это так, мне она тоже не нужна каждый день, а вот каждое утро, перед школой папа будил и всегда приглашал завтракать. Мы с сестрой только спрашивали, а как он сегодня приготовил картошку? Росли на картошке и груздях и не надоедало! Теперь харчами перебираем, кухня такая или такая, а по сути, едим то, что желудок позволяет.

Станислав Кошкаров

Иногда едим то на что денег хватает. В детстве ели и черный хлеб с маргарином, и ливерную колбасу с вермишелью, и кильку в томате...😂 😂 😂 Жили-то хреноватенько. Мясо было по праздникам. 🙁 А пироги моя супруга делает ОБАЛДЕННЫЕ! 🙂

Elvina Maday

Всех Вам благ, и приятного аппетита!

Станислав Кошкаров

Спасибо, и Вам всех благ, а главное - здоровья!🌺 🙂

Elvina Maday

Спасибо!!! И Вам не хворать!

Зинаида Кузнецова

Свои потребности надо соизмерять своими возможностями

Elvina Maday

Я так и делаю, сделала одно, а теперь на очереди следующее!

Jurij Novak

Сначала всё-таки поедьте в Рим, там забудете про собаку!

Elvina Maday

За собаку я никогда не забуду. Лучше я в Рим не поеду.

Валерий Киселев

Купите что-нибудь поменьше, чтобы уместилось в кармане.

Скорпион Иванович

Прежде чем заводить скотину-соорудите для неё хлевину!

Ринат Садыков

Выпить за то, чтобы желания совпадали с возможностями.

Elvina Maday

Постараюсь, чтобы желания и возможности осуществились без выпивки! 😉

Валентина Маляева

Туда где живете- по моему- собаки без особых претензий!

Elvina Maday

Собаки-то без претензий, хозяева с претензиями. Хочешь взять собаку, оставь работу.

К.
Константин ...

сначала заработать на дом потом завести собаку и в рим

Elvina Maday

Куда с собакой, в Рим? А это только моя мечта, а не её. Да и вообще, собаки тяжело переносят любую смену обстановки.

Андрей Пахоменко

Надо соизмерять свои возможности, со своими желаниями

Elvina Maday

А я и соизмеряю. Квартира уже есть, да и дом тоже, теперь вот решаю, в отпуск поехать домой или в Рим. Рим для меня в данный момент ближе, но и домой хочется.