#меланхолик

Ночью греет мое сердце твое тело и душа, Я с тобой всегда счастливый это знаю ты судьба, Ты всегда моя победа, вера, счастье и мечта, Я с тобой всегда счастливый, спасибо богу что ты моя

Ответы
Ir
Irischka

Красиво.

#меланхолик

возможно...я родился не поэтом, и мне им уже не стать, я учусь быть чуть поэтом, хоть бы что то написать, вроде что то получилось, или вовсе все херня, мне не важно ваще мнение я пишу все для себя.

Ir
Irischka

Не плохо получается!Я раньше тоже любила стишки писать,но с рифмой не владах была забросила всё нафиг я.

#меланхолик

ммм...

Ir
Irischka

🙂

#меланхолик

пытаешься со смыслом, а не идет в рифму, не беда. а ты подумай хорошо. и получится...просто старайся сложить слова...

Ir
Irischka

Не поэзия это не мае.