Flavio Senra

А почему женщины не знакомяться первыми ? Взападло ?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ТАК ЭТО ПОЛОЖЕНО С ПАКОН ВЕКОВ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ ОНА ТОГДА РАСКРЫВАЕТСЯ ЗНАЯ ЧТО ОБРАТИЛИ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ , А КОГДА ЖЕНЩИНА ПЕРВАЯ ПИШЕТ У ВАС ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ ТОЖЕ К НАМ НО СЕЙЧАС СТАЛО НАОБОРОТ ДЕВКИ ОБНАГЛЕЛИ ПОТОМУ ЧТО ВЫ МОЛЧИТЕ ВЫСТОВИТЕ ЗВЕРЯ ВМЕСТО ФОТО И СИДИТЕ ЖДЁТЕ КТО КЛЮНЕТ ,

Flavio Senra

Я никакого зверя не выставлял. А если мне девушка первая пишет, для меня это нормально. Не один раз было такое

Елена Бусыгина

нет....просто не правильно....мужчина должен делать первый шаг-это его право и обязанность хотя.сейчас такие женщины.......

Flavio Senra

с чего вдруг он должен ?

Елена Бусыгина

не знаю с чего...но просто так принято....................нет может .конечно и совсем не знакомится...и это правильно. Но я бы не доверяла теткам которым не взападло

Flavio Senra

не знаю, я нормально отношусь к ним

Ольга Кульгина

Кому как. Мужчины тоже как то измельчали,даже это перекладывают на женщин. Я ошибаюсь?

Flavio Senra

да вы обенились просто..

Ольга Кульгина

Возможно. Но как раз женщины и знакомятся первыми последнее время. Мужчины воспринимают это как само собой разумеющееся.

Flavio Senra

ну да , нормально. Вы же сами за равноправие

Ольга Кульгина

За что боролись,на то и напоролись. Но во всем есть и плюсы и минусы.

Inna Yakobi

Так воспитывали...а Вы бы уважали такую женщину...многие говорят о таких плохо...

Inna Yakobi

ясно..я из Узбекистана...близко...но так у нас рассуждали...и осуждали всегда девчат проявляющих инициативу, делающих первый шаг...это считалось дурным тоном..недостойно что ли

Flavio Senra

Да ну. Фигня какая то

Inna Yakobi

я не вру...и меня так же воспитывали...тогда приглашение на танец считалось смелостью....я однажды рискнула...пошли сплетни...другие времена...наверное

Flavio Senra

Наверное

Inna Yakobi

Меня тогда папа под" домашний арест" посадил...пока все все не забыли...ну это почти 35 лет назад....сегодня родители детям подросткам не указ!

Ка
Катя

Ну почему, порой и женщина выходит на охоту, если видит цель или задастся ею

Галина Д

Мужчина исторически - охотник.... Он первый проявляет заинтересованность

Flavio Senra

в этом случае не обязательно

Muza

Если и это будет делать женщина первой, то что останется мужчине?

Flavio Senra

все остальное

Muza

Да ладно...

Ни
Нина

Ну почему. Не всегда. Возможно они делают это зауволированно.

Валентина Жоржеску

Нет,просто мы ещё вас ценим-даём право во всём быть первыми

Валентина Жоржеску

Спасибочки😊

S.
S.b.d.

Опять таки вы же и не отвечаете в большинстве случаев

Flavio Senra

наоборот, не отвечают женщины

S.
S.b.d.

Не знаю....куча примеров. ..значит не зацепила. .и такое бывает

Оленка

Нет. Просто она хочет видеть рядом с собой мужчину

Оленка

Только мне потом он почему то становиться не интересным)))

Flavio Senra

видимо не с теми знакомитесь

Оленка

Почему...хорошие ребята.влюбляются бысто

Flavio Senra

да )

Оленка

Да

Са
Самала

Я например, начинаю разговор первая ☝️иногда)))

Flavio Senra

да ну ? ))

Са
Самала

Да🤗

Кристина.

Я знакомлюсь, если мне понравился. Смени авку.

Flavio Senra

Буду. Я ж вредный

Кристина.

Ну, ладно. Раз хочешь, то вредничай.

Flavio Senra

С тобой я всегда буду

Кристина.

Все, я исчезаю.

Flavio Senra

Ууда

Карусель😉

Если свет зеленый горит можно и самой подойти

Flavio Senra

💐 вам зеленый ))

Ек
Екатерина

Как то мужчины бояться активных женщин...

Ек
Екатерина

Вы же мужчина...вот и не встречали

Flavio Senra

Какие то тупые это мужчины. Если честно

Flavio Senra

Бояться. Значит трусы

Ек
Екатерина

Согласна....значит не уверенны в себе

Луиза Котельникова

в вопросе слова есть не для дамского уха

Flavio Senra

Так специально))

Ро
Ромашка

Слово -то какое..неприятное, простите.

Flavio Senra

Я знаю. Я специально

Ро
Ромашка

Понятно

Алесенька

Я всегда первая знакомлюсь😃

Алесенька

И мне не взаподло 😁

Татьяна

Не принято, женщина обычно скромная

Ирина Субачева

Мужчины некоторые не так реагирует

Flavio Senra

Не встречал таких

Ирина Субачева

Мужчин? Или женщин?

Flavio Senra

Мужчин

Ирина Субачева

Я встречала 🤭

Flavio Senra

Придурки они

Ирина Субачева

Возможно и так

Дмитрий Иванов

ты сам то знаешь что такое взаподло

Flavio Senra

о, урка нарисовался

Дмитрий Иванов

ну если ты пишешь то должен знать

Flavio Senra

это к слову