Та
Танюша

Лучше подарить самой подарок, чем ждать, когда тебе подарят...? И ещё чревато, что подарят не то, и ты не сможешь скрыть своего разочарования...😎😏 😂

Ответы
Лариса

Зачем это надо? У меня есть список "хотелок". Я его не скрываю. А у кого нет списка, я просто спрошу заранее, чего бы он хотел получить в подарок.

Ел
Елена

Просто под Новый год письма нужно писать проверенному Деду Морозу, который ни разу не разочаровывал подарками 🤭

Та
Танюша

Возможно... Но как его проверить? 😂

Ел
Елена

Я думала, такой Дед Мороз есть у всех ... У меня он уже так давно, что и не помню, как проходил проверку ... 😂

Та
Танюша

На детекторе прошёл проверку?)))

Славко Сорванецкий)

Любым подаркам уместно радоваться 😀. Он может очень пригодиться или понравиться, не обязательно сразу!))

Та
Танюша

Конечно, нужно выдержать время, и дать отлежаться подарку)

Алина N

радуйтесь любому подарку. Не понравившийся - передарите кому он нужнее

Та
Танюша

Подарки не передаривают, примета плохая, говорят)

Алина N

надо же, спасибо, не знала.

Та
Танюша

Но потихонечку, чтобы никто не знал, тайно, можно)))

Ничего Хорошего

Вот вот) Поэтому не люблю подарки, а если что-то дарю, то точно нужное.

Та
Танюша

Нужно хорошо знать этого человека.

Ничего Хорошего

Ну, иногда просто достаточно следить за жизнью, даже если тебя в нее не особо посвящают. Случаешь, чего не хватает. Просто замечаешь. Если это что-то подъемное по цене, и ты в этом шаришь, то почему бы и не подарить. Например ходит подруга со старым, слабым и побитым телефоном. Ну вот и знаешь, что подарить ей на ДР.

Та
Танюша

Наблюдательность, это хорошая черта. 😀

То
Толян

любой подарок нужно воспринимать как ненужный хлам...сразу...

Та
Танюша

Поэтому дарите конвертики.. С н...

То
Толян

с открыткой..лично подписанной🤣

То
Толян

ну можно трёху бросить мятую))

То
Толян

важно же внимание

Та
Танюша

ну ладно тогда, соглашусь))

То
Толян

))

Qqqq Qqqqq

как говорится, лучший подарочек это собственно я))))

Qqqq Qqqqq

главное не рога заиметь)))

Qqqq Qqqqq

а то как то обидно быть в образе благородного, редкопятнистого оленя, но с рогами

Та
Танюша

А что, это вариант новогоднего костюма, такая редкость😀

Qqqq Qqqqq

ветвистые рога в наше время редкость??? Какая прелесть в такой новости

Та
Танюша

Я говорю про пятнистого оленя)))))

Ав
Автор

и рожу им его так нннааа!!! Заберите свою дешевку😀

Та
Танюша

🤔А вдруг это была безвкусная коллекционная вещь...? 😅

Дядя Миша

Я дважды скрыл своё разочарование в подарках.

Дядя Миша

Как понять? Я в прямом смысле слова сказал.

Дядя Миша

Ну извини, что я так честно ответил.

Сергей Анахин

А мы сейчас только деньги дарим. Все. Точка.

Та
Танюша

Правильно. Это наилучший вариант. Только.. Некоторых сумма не устраивает))

Al
Ali

от тебя , Татьяна, любой подарок приму

Евгений

Дариному коню в зубы не заглядывают

Евгений

Кому , коню в корень зришь

Дмитрий Мурашкин

Танюша здравствуйте !🙂как погода ?

Та
Танюша

Добрый вечер, Дима. 😊Минус 10 у нас.

Михаил Аврех

а дареному коню в зубы не смотрят

Та
Танюша

Если вам подарят носки на Новый год, вы воодушевитесь?)

Михаил Аврех

Буду рад! Главное внимание.

О_
Олег _Хроменко

Поэтому дарят деньги .

Владимир Б

Полностью согласен...

Иг
Игорь

Да, это так.

Иг
Игорь

Самое плохое, когда дарят подарок на своё усмотрение.

Татьяна

да

♤♡
♤♡◇♧

)))