С(
Святослав (Лариса)

Бывают в жизни моменты, когда противиться искушению просто грешно

Ответы
Лю
Людмила

Мне заранее жалко тех девочек, кто клюнет на Вашу удочку.

С(
Святослав (Лариса)

Девочек? Это каких? Уж не инетных ли приведений? Мне они даром не нужны. Я очень счастливо женат. И не скрываю этого, буквально кричу об этом..... Сейчас супруга улыбается. Мне.

Лю
Людмила

Желаю удачи

С(
Святослав (Лариса)

Угу. Я тебе ничего не желаю. Существуй. Хах....

Кристина Суразакова

бывает... идешь на компромисс , а он тебе не поддается

С(
Святослав (Лариса)

Значит он не для вас, кому то другому предназначен.

Дед Пихто

Искушение всегда грешно.Но противиться...противно..

Татьяна

МОЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА И ВЕЧНАЯ БОРЬБА!!!! ЗНАЧИТ ГРЕШУ(

С(
Святослав (Лариса)

Грех греху рознь. Женщине многое позволено

Татьяна

Это не заповедь Господа

С(
Святослав (Лариса)

Но Бог дал свободную волю. Особенно Женщине. И снисходительно к мелочам относится. Примерно так говорил Святой Отец из нашего храма. Он и его семья дружит с нашими родителями и со мной, с женой. Уверен, что он прав.

Татьяна

Дайте адрес!Заповеди, это закон, и там чётко все прописано! А свобода в нашем выборе, или Господня Воля, или врага( никогда не называю его вслух. Это , как я понимаю Спасибо Вам

Джулия Робская

зачем лишать себя удовольствия

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Жена - счастлива со мной....хотя ей сейчас трудно: беременна. Родители мной гордятся и любят нас. Это всё дорогого стоит.

Джулия Робская

беременность -это счастье ,а не трудности

С(
Святослав (Лариса)

Трудно ей. Физически не легко. Так то всё нормально конечно.... Маленькая она ещё: 21 год, девочка. А родятся в декабре сразу двое..... Но мы с ней всё преодолеем.

Джулия Робская

когда вдвоем ничего не страшно, продолжайте так дальше, желаю вам счастья

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ка
Каty

Это про что...измена ?

С(
Святослав (Лариса)

Ну почему же так сразу о преступлении. Жене нельзя много сладкого...но конфеты исчезают.... Она беременна. У меня искушений нет. Я - Святик.

Елена Васильева

И ЧТО ДЕЛАТЬ

С(
Святослав (Лариса)

Вот это сами решайте. Только сами!

Ольга Соцкова

ой,бывают

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Галина Коровина

Бывают.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Как без них....