Микото Суо

Всех нас хоть раз во снах убивали. А никто не задумывался: за что?¿ Мы же ничего не сделали!🖼Не снилось – пропускайте.

Ответы
Миша Потапов

Сновидения ,точнее видения во время сна , это воздействия на спящего человека , сущностями тонких миров , в зависимости от моральных и духовных качеств спящего человека , на него могут воздействовать сущности либо темного астрального мира , либо светлого , и возможно более высоких тонких миров , а их множество , подробно на Гугле набрать слово - Тонкие миры

Александр Кашкаров

Ранен был и оборонялся убивая. На службе меня учили убивать и выживать на поле битвы, но ни кто не ведает свой час... Тюмень, женщина у магазина садилась в такси, но оторвавшееся колесо грузовика с дороги снесло женщину вместе с дверью такси отправив её на небеса...

Elchin Tehmezov

Меня убили. Я знал за что. Это была сама смерть и я хотел поймать или хотя бы увидеть ее. А увидев смерть нельзя отвернутся. После того сна, постоянные повторяющиеся, страшные сны о поиске чего то или кого то страшного прекратилось.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НУУ -это лишь сценарий воображения или такого этаго анализа сознания-даже если не за что !! подумаешь давит тебя бульдозер -

Не Добрая🤬 Ваще

Меня очень часто, прям серии снов, сюжет разный, а концовка одинаковая - либо нож в спину, либо собака за руку

Алик Лосев (Альфред)

Моих трупов на кладбище столько ,что можно кладбище назвать моим именем.

Al
Ali

потом приснился другой сон, где я ожил и за все отомстил …..

Иг
Игорь

Да, было дело. Убивали фашисты. Может это пророчество.

Евгений Игишев

Это психология нам пишет ,чтобы не расслаблялись

Александр Елтышев

Так, может, за то и убивали - за бездельничанье.

Га
Галина

меня в тюрьму пытались посадить-вот ужас-то!🌹

М Я

было. И самое главное убежать не получалось

Валентин

Этого не помню,а вот бегал и убегал было

Аs Для К.

драки снились.где я побеждал всегда😁

Борислав Громов

Мне снилось как менч с оьрыва толкают

Борис Кучеренко

за то и убивают, что ничего не делаем

Андрей Борисович

снилось - резали стреляли и душили

Виктор Момот

Снилось как фашисты убивают меня

Muhiadn Tulemisov

это ваши страхи не переживайте

Микото Суо

Как будто я переживаю, пф.

Александр Фролов

Меня не убивали. Сам убивался.