Татьяна

Как проверить жену на верность?

Ответы
Владимир Гаранин

приезжаю с командировке и громко глядя в глаза - трахалась - вижу ну одну наивность , в сл раз : приезжаю домой с командировке к соседке в дверь - здарово проститутка и понеслась , а твоя то , каждый день другие и по дню по несколько ....ВОТ

Артур Корнилов

все опасения -от не доверия , Но!! Если на твою женщину перестали обращать внимание мужчины, то значит она старая и стремная , У меня все с этим в порядке ))))

Татьяна

А если обращают и очень даже

Артур Корнилов

значит все хорошо ))) даже в комплиментах от сторонних мужчин , и для себя можно вынести полезную информацию , что то и я значит не разглядел в жене ))) постоянство вместе , оно немного притупляет взор партнеров друг на друга ))

Татьяна

Согласна,а вот если на мужччину вашего обащают внимание то это очень даже злит и напрягает,потому что за вшей спиной точно будут вешаться ему на шею и он постесняется отказать даже форменной шлюхе,это ведь неудобно какие она потом о нем распукать будет слухи

Артур Корнилов

я не встречаюсь с мужчинами ))) я лесби , меня больше к женщинам тянет ))))

Татьяна

Ясно

Valentina

Таня,зачем ее проверять..это мужика надо проверять..он не может столько спермы вырабатывать,а женщина всегда чиста.

Татьяна

Мужик всегда не верен

Valentina

Это их природа...

Татьяна

Да

Alexander Luxem

Дать пописать в фонарик спасательного жилета. Если загорится- значит изменяла , если нет- то - нет

Татьяна

Вам

Alexander Luxem

Сэсибо

Татьяна

Нзч

Alexander Luxem

Пжлст

Татьяна

Ок

Михаил Гагарин

Нанять частного детектива, если есть сомнения.. Так надёжнее. Информация будет достовернее.

Татьяна

Наверное

Михаил Гагарин

Несомненно

Татьяна

Ок

Михаил Гагарин

Вот уже второй вопрос мы с Вами обсуждаем сегодня.

Татьяна

Да

Михаил Гагарин

Попробую зайти на Вашу страницу в сайте

Татьяна

Ок

Аксакал-Хан-Паша

...сначала вы себя проверьте... а потом поделитесь опытом...любопытная ВЫ наша...!!!...

Татьяна

я вас спросила

Аксакал-Хан-Паша

...только при первом подозрении я сказал 4 слова...и пошёл на фиг к своей матери...с двумя пакетами пришла...вместе с детьми и ушла...

Татьяна

куда

Аксакал-Хан-Паша

...к матери...которая живёт в своём доме в этом же городе...затем выделил 2 комнаты из трёх...а сам перешёл жить в кабинет...

Татьяна

ясно

Владислав Викулин

Чего ее проверять, она сама все расскажет моментально встретившись с мужем.

Татьяна

Нет

Владислав Викулин

Это Вам так кажется, что нет.

Татьяна

Что она дура что ли

Владислав Викулин

Какие Вы все-таки смешные, девчонки. Может Вам подробно рассказать как и почему? В этих случаях Вы рассказываете даже молча, говоря, даже вести себя естественно (как Вам кажется).

Татьяна

Это как понимать

Николай Катуркин

Подозрительно, когда у нее часто голова болит, когда ей секс предлагаю.

Татьяна

Наверное

Б.к. Т.

В любви - не доверяя - не проверяй - а то получишь и торговлю и войну

Татьяна

да

Б.к. Т.

мудро

Татьяна

точно

Юрий Федоров

написать записку что ушел ..самому спрятаться под кроватью))

Татьяна

Нет

Юрий Федоров

муж тоже так проверил..оставил записку и запрятался..она прочитала..и такая хвать телефон..ой..дорогой..он ушел от меня наконец то..я сейчас сразу к тебе, счатье ты мое..только ему записку оставлю ..пусть себе мучается

Татьяна

Ясно

Юрий Федоров

она ушла..он вылазит из под кровати весь в соплях..ну ..млин..таки есть у нее кто то..взял ее записку..а там Я ушла за молоком, и твои ноги было видно из под кровати

Татьяна

Смешно

Ва
Валерий

А зачем? Вы настолько в ней не уверены? Зачем тогда жениться?

Татьяна

правильно

Ва
Валерий

Ревность, удел людей не уверенных в себе! Это чисто мое мнение.

Татьяна

я тоже так считаю

Татьяна

спс

Юрий Астахов

А надо? Это ведь повлечет за собой необходимость действий...

Татьяна

Конечно

Виктор Григорьев

Одеть пояс верности. ( Но вряд ли поможет)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

сложно если схочет надурит все равно

Татьяна

Проблема

Татьяна

Точно

Татьяна

Так

Александр Вяткин

А если не верна окажется,что делать?

Татьяна

Выводы сделать

Александр Вяткин

Ну выводы выведутся,а делать то что?

Татьяна

Это ваше дело

Александр Вяткин

Если бы знать ещё это дело...

Татьяна

Надо

Георгий Калинин

Вам-то зачем, изучаете пути отхода?

Татьяна

Я изучаю семейную психологию

Георгий Калинин

Это не сюда, это в ЗАГС!

Татьяна

Интересная наука

Арнолд

Незнаю может подскажешь?

Татьяна

Нет

Арнолд

Почему

Татьяна

Не знаю

Арнолд

А ты верная

Татьяна

Интимный вопрос

Ку
Кукулькан

по смартфону отследить

Татьяна

Конечно

Ку
Кукулькан

а зачем тогда спрашивать как проверить?

Татьяна

Не отвечайте вопросами

Ку
Кукулькан

я ответил на вопрос

Татьяна

Вот

Сергей Чип

Зачем если доверяешь

Сергей Чип

Ну супружиский долг не выполняет

Татьяна

Этот симптом характерен и дя мужа который изменяет жене

Сергей Чип

Наверное

Татьяна

Да

Nikola Mahkov

это глупости..

Татьяна

Почему

Nikola Mahkov

зачем?...сам выбирал!...

Татьяна

Конечно но мало ли что

Nikola Mahkov

много...

Татьяна

Вот