Максим Исаев

Почему Анна Каренина легла под паровоз?

Ответы
Анна Христич

потому что, загнала в угол и себя и Вронского, своей дурацкой ревностью и истериками..... к мужу вернуться не может, общество от нее отвернулось... что еще делать то

Максим Исаев

Логично..

Изольда Душечка Досвидос

она была зависима от морфия.. от того такая фантазия. и кстати роман начинался с того,что паровоз,на котором они прибыли с матерю Волконского раздавил человека..

Изольда Душечка Досвидос

)) я тоже не помнила.потом прочитала об этом в инете ,перечитывала Анну Каренину 6 лет назад и нет,нет возращаюсь.

Пан Стефа́н

А поручик Ржевский где был? 😊😊

Изольда Душечка Досвидос

это Гусарская баллада))

Пан Стефа́н

Анекдотов много ходит про Наташа Ростову и поручика Ржевского, а они и знакомы-то не были. 😊😊

Изольда Душечка Досвидос

Да) Но Ржевский жил реально,а Наташа выдуманная. правда он был совсем иным

Валентина Табакова

дочь потеряла, сына потеряла, любовник оказался слабым человеком, муж отвернулся, свет презирает...Раздавлена обстоятельствами своей жизни

Максим Исаев

возможно и так))))

Светлана Морозова

Не своевременность вечная драма где есть он и она,.....боль и стыд были настолько невыносимы что проще было покончить с этим...

Максим Исаев

покончить всегда успеем...

Светлана Морозова

Суицидально депресивное состояние это заболевание,в те годы о нем не знали сейчас это с успехом лечится....главное что бы близкие вовремя заметили

Максим Исаев

Близким это надо думаете?

Светлана Морозова

И наче ...человек модет уйти...,а что это за близкие тогда????!!!

Максим Исаев

Щас все сами по себе...некоторые и рады будут...

Светлана Морозова

Это ужасно....на мой взгляд

Максим Исаев

увы...

Лайт Темнова

он не легла..а бросилась, если быть точными...болела она..ну и не в то время родилась, сейчас это бы не было проблемой

Людмила Козырь

Она легла на рельсы , а не под паровоз, устала наверное ...от жизни ,решила отдохнуть

Максим Исаев

а в чем разница?😂

Людмила Козырь

лечь на рельсы и ждать и бросится под поезд ,соглассь,разные вещи

Максим Исаев

результат один))))

Людмила Козырь

это да

Максим Исаев

да)))

Светлана Коротких

Под паровоз- хоть есть определенность... А с мужчинами такие проблемы и непонятки..

Максим Исаев

Надо было думать прежде чем ложиться под Вронского...

Светлана Коротких

А равнодушное отношение мужа... Это мучает больше всего... безразличие...

Максим Исаев

Она знала на что шла и последствия измены..не маленькая была...Просто легкомысленная..

Светлана Коротких

это была её любовь... к сожалению не к мужу....

Максим Исаев

Поставить любовь выше семьи? легкомысленность это...

Гр
Грейсвандир

...обстоятельства и любовь сошлись на рельсах... где был в это время Вронский?

Максим Исаев

ХЗ.

Гр
Грейсвандир

смерть - всегда следствие причин внутренних и внешних

Максим Исаев

может быть...

Гр
Грейсвандир

...обидно, когда не может и не быть)

Елена К

Так захотел Толстой. Ему так хотелось, чтобы женщны от него сходили с ума.

Максим Исаев

Толстой хотел?

Елена К

Ну кто произведение писал то? Лев Толстой.

Максим Исаев

Но не саже хотел.

Елена К

Не поняла, что вы сказали.

Максим Исаев

не сам же он хотел.

Елена К

Сам захотел, сам написал.

Максим Исаев

Ну пани Елена, о вам сам сказал?

Дина Бадретдинова

"Жизнь не удалась, так хоть прославиться на века" - так она решила и легла.

Максим Исаев

похоже на это.

Татьяна

Небыло ума...небыло семейного счастья. Не понимала правильно мужчин...

Максим Исаев

Последствия должна была знать...

Татьяна

Максим,когда слабая на передок баба задумывается о последствиях?

Максим Исаев

Вот именно я и хотел сказать это..

Елена

Больше не под кого было для острых ощущений да просчиталась чуток

Елена

Не поняла

Максим Исаев

Да ..наверное..

Елена

А Вы кпк считаете

Максим Исаев

кто знает что было у нее на уме...

Елена

Точно

Елена Василенко

Это надо было в школе изучать....а твоем возрасте уже не понять)))

Максим Исаев

видно как мучаетесь..совсем с катушек слетели...

Елена Василенко

А ты импотент чтоли? ))))

Максим Исаев

На таких как ты - не стоит даже у собаки))))

Елена Василенко

На тебя придурка даже слов жалко)))

Максим Исаев

ок.вали ддура.

Татьяна Васягина

Так она же - наркоманка. Под опиумом чего только не сделают...

Максим Исаев

Морфин - не героин)))😄😄😄 Здравствуйте.

Татьяна Васягина

конечно. а я писала про опий ))).

Максим Исаев

героин -чистый опиум..морфин - производная

Татьяна Васягина

Ну, я - не спец..... 😋

Максим Исаев

я спец.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Она была одна из БДСМ ей нравилось боль и унижения 😆

Максим Исаев

может быть.

Николай Морозов

Она знала, что 100% паровоз раздавит своей тяжестью.

Максим Исаев

конечно.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Решила получить максимальное удовлетворение!"

Максим Исаев

ок.

Владимир Забродин

Потому, что Каренин перестал её удовлетворять.

Максим Исаев

Ее вообще ни кто не мог удовлетворить...😄

Sergey Virtosu

может она не ложилась, а потеряла равновесие...

Максим Исаев

Теперь не спросишь ни у кого.

Sergey Virtosu

да... свидетелей не осталось

Аля

от несчастной любви и собственной дурости

Максим Исаев

согласен..

Аля

ок