Евгения_

что делать,когда скучно?

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

1. 🍺🍺🍻🍻
2. 🏊‍♀️🏊‍♂️⛹️‍♀️🤸‍♀️🏋️‍♀️
3. Или приезжайте в гости... Как раз жара спала. Слава Богу, уже 30, а не 40-45

Светлана Ахмедова

Вопрос про национальность я не видела. Мой папа - русский, мама - армянка, муж был азербайджанцем, а внучка уже имеет туркменские корни. Если честно, то я мало готовлю национальных блюд. Люблю довга, часто готовлю блюдо. Там все и мясо, и баклажаны, помидоры,морковь, болг.перец, морковь, чеснок. Все на медленном огне тушится. Тоже диетическое блюдо.

Фархад Исмаилов

Ой, как вкусно, наверное!!! Но это практически тоже самое, что и наша "дымлама".
Ну, а я вырос в окружении русских и армян. В детстве меня даже помолвили с соседской армянкой Седочкой. Это - наши родители. Папа, участник войны, ещё в первом классе объяснил мне смысл наций - "Запомни, сынок, что в мире существуют лишь две национальности - люди порядочные и люди непорядочные. А все остальные разговоры на эту тему - "херня"! Извините, но это дословно.
Вот так я и сам жил, и двух сыновей воспитывал. И жена было полу-гречанка, полу-украинка.

Светлана Ахмедова

Мой отец тоже участник войны. Может потому что я метиска, у меня нет одной крови. Я всех признаю. Но больше склоняюсь к темным.

Фархад Исмаилов

К темноволосым - хотела сказать? Мне тоже с возрастом больше начали нравиться темноволосые...

Alex Vsehnahposlav

Приходит мужик к психиатру:
- Доктор, мне так грустно, такая депрессия, что аж повеситься хочется!
- Ну, повесьтесь, если вас это развеселит...

Иван Иван

Возьмите шампанского , включите классическую музыку , Вагнера , Моцарта , да мало кого ))))))))) я слушаю Вивальди . Или беру пиво и иду в сауну .

Ашот Давтян

всё зависит от желания скучающего человека. мне когда скучно на рыбалку с друзьями или по гребы в лес. оглянись во круг. море развлечений.

Кот Ученый-Чтец

Пойте песни под караоке для зрителей которых нету , но они вас услышат через балкон или открытую форточку вашего дома🙂👍

Кот Ученый-Чтец

И еще представьте что вы заслуженная народная певица+артистка вашего города даже если вы ей не являетесь , но все равно хотите быть ей! Песни помогают быть не скучным. Я лично постоянно с утра начинаю петь когда принимаю душ после зарядки, и между прочим очень бодрит на весь день энергии хватает.😉👍👍

Светлана Ахмедова

А у вас так не бывает, когда идёшь с утра и про себя вдруг начинаешь петь или напевать какую-то старую песню или музыку. Ни с того, ни с сего.

Кот Ученый-Чтец

Конечно бывает...И причем очень часто...Особенно про Голубой вагон бежит который и качается... Песенки все из детских мультиков чаще всего приходят на ум.

Юрий Набока

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - ВЫХОЖУ В ЛЮДИ И ЕМ ВОДКУ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ И ВЫСЛУШИВАЮ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ И СВОИ ОТСТУПАЮТ НА ЗАДНИЙ ПЛАН.

Светлана Ахмедова

Какой ужас! Лучше в тишине одна поскучаю

Ольга Логунова

много интересного можно найти, можно фильм посмотреть, можно почитать, вопрос только скучно или лень чем либо себя занять...

Роман Роман

снимать штаны и бегать😜😜😜😜😜😜

Наталья Гришина

Ооооой дома всегда есть чтото поделать.Я согласно что нудно усталость,но когдато доделать или непременно сделать-надо.

Наталья Гришина

Тем более поймете. У меня нет денег. на Израиль.да и он не поможет . Лн меня жалеет тоже по своему поэтому и стараюсь всем угодить лишь бы жил. остиальное сами понимаете что и как .Не мне говорить

Наталья Гришина

тем более сами все пережили. Я отлично это понимаю Даже поменяли место житебльство.чтоб было ему хорошо.

Анна Сова

я так тоскую по мужу, и мне совершенно было не сложно...жизнь всем нам дает испытания ...что делать...

Наталья Гришина

Я вам верю поэтому пылинки сдуваю 10 лет

Наталья Гришина

як таким вещам,как болезнь,которая по тихоньку грызет никогда не привыкнешь.

Валентина Балашова

не знаю я такого...всегда находится дело, встречи с родными, какие - то мероприятия в городе, забота о кошах и т.д.

Людмила Варивоцкая

😁Купите обновку! Переставьте мебель.. ВКЛЮЧИТЕ НА ВСЮ МОЩЬ МУЗЫКУ... И посмотрите на себя в зеркало.улыбаясь!

Людмила Варивоцкая

ОЙ... СОЧУВСТВУЮ....🙏ДАЙ,БОГ,ВАМ РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ!!!

Светлана Ахмедова

Спасибо, добрая женщина. А вам продолжать радовать людей.

Людмила Варивоцкая

СВЕТЛАНА,ВЫ ЖЕ ЧУДО КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА. ВАМ ЖЕЛАЮ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! А ЭТО БУДЕТЁ Ведь у женщины возраста нет! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Ахмедова

Вы действительно так думаете? А мои родственники с России говорят, что мужчин нет даже у молодых, а уж про ...

Людмила Варивоцкая

АК Вы себе загадайте ЖЕЛАНИЕ! И всегда ,глядя в зеркало.говорите свои слова,Что обязательно БУДЕТ ЛЮБИМЫЙ! Удачи!

Гр
Грейсвандир

...влюбись, женись, забеременей, роди и разведись) - чем не затея для мексикансокого сериала на все годы жизни))

Светлана Ахмедова

Скука - это короткий период. А беременеть - это точно на всю жизнь изменения

Вакказ Каримов

В век компьютеров ,ну уж так не должно быть!Там полно ребусов,друзей,логических игр.Например шахматы,нарды!

Светлана Ахмедова

Как сюда пришла, скука прошла

Владимир Жуков

лягте спать, может что интересного присниться, а лучше сделать работу по дому ) думаю там вы не соскучитесь

Владимир Жуков

ну так не интересно ( надо тогда набардачить )))

Евгения_

интересней,когда дома чисто и убрано)хорошо)

Владимир Жуков

ну вы меня просто в тупик загнали 😞

Владимир Жуков

нее, не стоит, у меня фантазия извращенная по ночам

Михаил Петрович Бильдер

Каждому своё! Вот у кота есть занятие от безделья и скуки. Попробуй делать добро близким. Совсем чуть-чуть.

Михаил Петрович Бильдер

Мало! Делай больше, пока не исчезнет скука!

Светлана Ахмедова

Боже мой!!! Это мой первый вопрос...мое первое появление на сайте....

Надя Шишковская

можно попрыгать, поорать, похрюкать, позвонить в дверь и убежать, пнуть соседскую собачку ну и тд

Анна Егоренкова

Ага! И скучно и грустно и морду некому набить. Я в такое время читаю, когда есть интересная книга.

Андрей

как говорил мой прадед а ему говорил его прадед когда скучночто делать -- снимать штаны и бегать

Светлана Ахмедова

Ты уже двадцатый с таким советом.

Андрей

Задумайтесь одно мнение это одно два это два три это уже интересно ну а двадцать тут и думать нечего

Светлана Ахмедова

Это говорит о одинаковой ..... У мужчин

Дмитрий Шелепенко

как говорится если нечего делать и скучно то снимай трусы и бегай вот развлекуха для прохожих)))

Олег

Еду к внучкам И везу их развлекаться,пока ещё маленькие я для них ,ну не бог но ещё в авторитете