Шарудин Денигов

Большая душа, как большой костёр, виден из далека.

Ответы
Валентина Колупаева

Наверное

Валентина Колупаева

Знала. но сейчас это только мое. Улыбка многое скрыть может.😞

Шарудин Денигов

Наверно у нас разные взгляды на это

Валентина Колупаева

Наверное. Вы извините. может я что то не то сказала. Но настроение на 0. Я уже ничего в этой жизни не хочу.

Валентина Колупаева

С чего вы это взяли? Просто живу как робот. Утром бегом ребенка в садик. потом бегом на работу. Вечером тоже самое. только в обратном порядке.

Валентина Колупаева

Да у меня этой любви знаете сколько. Всю внучке отдаю.