Чамшед Мадаминов

Один друг вчера меня спрашивает : если человек во сне изменяет жену или наоборот это грех , я ответил ему что это не грех , а вы как думаете ?

Ответы
Елена Elena

помыслы это начало грехов..что человек постоянно думает то и ему снится...мысли не хорошие тоже грехи...однако когда человек спит к нему могут нечистые силы приходить и навевать сны дурные,темные силы ведут войну против людей через мысли и сны

Олег

Как во сне изменяет? Видит сон что кого-то трахает? Так это нормально. Такое часто бывает. Только спать тогда нужно в трусах Трусы легче стирать, чем всю простынь. Жена догадается.

Наталья

Думаю, что во сне не грех, но, задуматься надо, сны часто отображают реальность, только вот мы не всегда правильно их распознаем и обращаем внимание.

Наталья Жулькова

Сон - это наше подсознание и мы никак не можем контролировать сны. Это конечно не грех, если все на этом и заканчивается.

Валентина

Подсознание ваше говорит вам то ,что вы хотите......Это считается грехом.......Ибо говорится........не восжелай................

Попов Анатолий

Любые помыслы и даже во сне, приводят к не полноценной семейной жизни. Единственное, это не смертельно!

Elcin Mammadov

Это не грех, но есть одно но.Говорят о чем думаешь когда собираешься спать, часто то и видешь во сне

Римма Шагиева

Не грех.. Эротические сны должны сниться любому ,здоровому ,имеющиму половые отношения человеку..

Кот Колбасоход

если он изменяет жену, значит что-то не так с женой. а если жене - то надо изменять жену.

Екатерина

это значит, что он либо изменит рано или поздно ...или придет к болезням....

Muza

Во сне не грех, но это сигнал того, что что-то в семье не устраивает.

Чамшед Мадаминов

да вы правы , я тоже так считаю

Зоя Овосиенко

Во сне наше подсознание может нам сказать о наших ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ качествах характера и изменениях в нём...

Надежда Евграфова

Если он изменяет во сне - в жизни этого нет, поэтому вовсе не грех.

Инна

Лучше во сне, чем наяву. А так, видимо подсознательно хочет этого.

Светлана Золотова

Но сон все-таки говорит о том,что в этих отношениях не все хорошо.

Станислав Бантыш

Это не грех , но показатель того что плоть хочет себя проявить .

Мария Орехова

Что у человека на уме, то приходит во сне, а грешны мы все...

Ирина Ефремова

не грех это...но не хороший знак для того кому это снится...

Юрий Тулупов

А если снится Паттая и Уолкинг Стрит? Это к трансвеститу?

Людмила Кржисецкая

прелюбодеи не наследуют царства Божия - так говорит Сло

Andrej Semenenko

А если во сне в космос родител....Это значит космонавт?