Та
Так-Тикс

чем больше потерь приносит война тем меньше в ней смысла ?

Ответы · страница 2
Бо
Бока

кому война, а кому мать родная

Ал
Александр

Я бы немного перефразировал

Та
Так-Тикс

этот вопрос обращен к россиянам

Тайна

А в чем вообще смысл войны?

Тайна

😢

Александр Реутов

Похоже за правду.

Та
Так-Тикс

самое смешное и одновременно нелепое то что у власти все хорошо в плане работы финансов и они довольны своим положением дел абсолютно искренне чего не скажешь про тех кто в мыле добывает себе пропитание пребывая в вечных долгах в таких условиях где каждый день надо думать и решать много житейских вопросов ..поэтому мы имеем две связанные реальности ..чем больше у тебя проблем тем меньше этих проблем на другом конце

Та
Так-Тикс

и про россиян ...проблема в том что они так затраханы несправедливостью этой жизни в россии что им вообще на все до фонаря и на себя и на соседей им глубоко пофигу ..они думают как доползти до работы и получить свои копейки несчастные заплатить кредиты и не заболеть ненароком ..до них достучаться очень сложно ..

Тайна

Увы

Ка-Валерчик Гузенко

И тем дольше она длится ....

Сергей Гущин

Война двигает технологии

Сергей Гущин

Европа.! Вся смеется над дебилами прыгунами. И тащит с украины за литр горилки тонну метала. Штурмовые отряды создала . Факельные шествия. Всё то уже было ,чем закончилось известно.

Та
Так-Тикс

ты зайди в телегу и посмотри сколько там наших российских солдат убито и потом говори про прыгунов

Сергей Гущин

Ну и что. На войне всегда гибнут солдаты. Недельку ещё карлик вас пожелеет, а когда поймёт что нет средь хохлов людей сожгет в ядерном огне. И это будет правильно. Не надо на жидовску разводку вестись. Каждый охраняет своё. Жиды израиль, Путин Россию.

Та
Так-Тикс

ты просто моральный уродец

Сергей Гущин

Но он конечно так не сделает . И это ошибка большая. Бешенные псы ( ЭТО НАТО) рванут на россию. А тут вместо союзников хохлов радиоционная зона. Серъезное препятствие. Да и нож в спину не кому воткнуть. Что очень важно. Я бы сделал. Неродит уже людей украинская земля. Нету нужной среды. Жаль что я не президент.

Людмила Фризен

и тем страшнее она сама.

Сергей Остёрский

Распространяй везде, спасибо! Может, прозреют россияне, кто ими правит.

Та
Так-Тикс

проблема в том что они так затраханы несправедливостью этой жизни в россии что им вообще на все до фонаря и на себя и на соседей им глубоко пофигу ..они думают как доползти до работы и получить свои копейки несчастные заплатить кредиты и не заболеть ненароком ..до них достучаться очень сложно ..

Сергей Остёрский

Да, ты прав... Но я стараюсь все равно...

Лева Правая

Марс??? ты же бог войны ..

Сергей Остёрский

Им много лет промывали мозги бандеровцами и нацистами в Украине, трудно теперь их переубедить в обратном. Наша кума из Харькова этот Голливуд своими глазами видела. Дозвонились сегодня. Убитые , раненые, разрушения в центре города.

Та
Так-Тикс

сегодня целый день говорили суки что в соцсетях гуляют фейки о спец операции и что неплохо бы посадить на 15 лет за эту антипутинскую деятельность ..да мне плевать на их агонию

Сергей Остёрский

Сегодня было сообщение. что Пу на Урале провел совещание и он взбешен, не получился блицкриг. Ресурсов у него на несколько дней, ракеты кончаются, все страны ему перекрыли кислород. Хочется верить, что это правда.

Та
Так-Тикс

это правда как и то что нас всех уже вероятно списали как ненужное население ..закон о общих могилах на 1000 человек не фейк и они реально хотят начать ядерное противостояние во всем мире ..этот шакал идет ва банк и ставит на кон все наши жизни ..если в его окружении одни сумасшедшие и не остановят то к чему идет битва перенесет всех на тот свет ..

Сергей Остёрский

Именно так. Надеемся , что его окружение его удушит.

Ольга Фатеева

многие так не считают

Ольга Фатеева

читаю Карамзина история государства Российского -это место в Европе всегда в войнах всегда князьки воевали - это на гинетическом уровне. извините если не права

Ольга Фатеева

бедолаг. которых этим уничтожают

Та
Так-Тикс

каких бедолаг какой страны

Ольга Фатеева

пожалуйста. успокойтесь. я не люблю войны

Та
Так-Тикс

говори тварь иначе бог накажет тебя

Сергей Паниванов

Тем больше горя

Сергей Паниванов

Российскими военными!? Кому это вы пишите!? У меня два деда в отечественную воевали. Один вернулся с ранением. И они рассказывали что такое фашизм, об освобождении конц. лагерей и о том что там они видел. И будете здесь писать что это Российские военные!? Я сам в армии служил с прибалтами и знаю что такое националисты... - 1979 год

Та
Так-Тикс

ну а что ты видишь на этом видео как не путинский фашизм ?

Сергей Паниванов

Я вижу или вспышки разрывов или вспышки выстрелов. Но я не вижу Путина с флагом на переднем плане. И что ты мне тут пишешь, я не 30 летний молокосос и сам поработал в сфере пропаганды. Я сам могу при желании тебе любую лапшу состряпать.

Та
Так-Тикс

одним словом ты мразь и думаешь как мразь

Сергей Паниванов

Внук Российского солдата, который освобождал мир от фашизма не может быть мразью. А вот ты похоже мразь проплаченная из-за океана. И с тобой не о чем говорить.

Та
Так-Тикс

ошибаешься мои предки воевали и пришли с победой но в таком преступлении они не участвовали а ты гнида памятью предков права не имеешь прикрываться ..они не убивали мирных людей как это делает путинская шайка которой ты мразина служишь .

Phantom Summoner

"Настоящее время" почти круглые сутки это показыввает, жаль "Дождю" язык прищемили

Та
Так-Тикс

думаешь это не настоящая война ?

Phantom Summoner

Я думаю что мое видео было неправильно трактовано, это отрывок фильма "замысел", суть не в том что настоящая война это или нет, суть в том, что из за номенклатуры и отсутствия гражданского общества в России, нас всех через века будут изучать так же, как мы сейчас изучаем Махенджо Даро

Та
Так-Тикс

да идет к ядерной войне это понятно

Кс
Ксения

та Путе пофиг

Та
Так-Тикс

если из 200 тысяч погибнет половина он задумается

Татьяна Третьякова

Наверное, да!

Валерий Плетнёв

Нет Смысла!!!

Валерий Плетнёв

Очень жаль невинных людей и тех,которые подчиняются приказам идиотов и маразматиков,для которых Народ,пушечное мясо!!!

Та
Так-Тикс

путинская гнида в агонии им осталось недолго издеваться

Нина

К сожалению

Серафима Аркадьевна

🖼

Сергей Остёрский

Пропаганда одно, а реальная война, которая идет у нас - другое.

Николай Верниковский

смысл один

Академка

не верно..

Академка

конечно, как без жертв?...война. а вот здесь сейчас--кому война, а кому мать родна!..посмотрите. что в магазинах начинается. Такой рост цен, что даже сказать нечего.

Та
Так-Тикс

я представляю что происходит ..мне и купить то не на что ..и бункера нет ..да и ладно

Академка

вот поэтому нам и спокойно, что лишних нет и терять нечего..😉🤷‍♂️

Та
Так-Тикс

Академка

поживём -увидим...🤔Дай бог нам выстоять и не потерять здравый рассудок!... Удачи вам и весеннего настроения!..🙋‍♀️😊

Серёга

согласен

Та
Так-Тикс

я гражданин россии и знаю достоверно на что способна эта мерзкая власть в лице путина и его прихвостней ..три месяца я кричу всем что будет война но ни украинцы ни граждане россии ни западные граждане в это не верили ..

Серёга

Как то моментально всё произошло очень жалко простых людей у которых были планы мечты и тд...и всё прахом,и теперь мы в глазах Украинцев будем выглядеть как окупанты да ещё последствия какие будут не известно

Та
Так-Тикс

еще до нового года если ты помнишь карлик вдруг собрал всех генералов на совещание ..уже тогда было ясно что будет война ..до этого приняли закон о могилках на 1000 человек ..в этом законе написано между строк что будет

Та
Так-Тикс

обязательная обработка грузовиков перевозящих трупы от радиактивной и бактериологической опасности ..при каких вообще обстоятельствах такие вдруг потери что по тысяче людей в одну яму ..

Та
Так-Тикс

они уже тогда планировали еще полгода назад и операция одкб тоже не за один день придумана

Arkady Kan

Кошмар...

Та
Так-Тикс

больше трех тысяч судя по хроникам

Та
Татьяна

Я за мир!