Дедушка Старенький

Раньше русские ненавидели весь мир, как голодный ненавидит сытого.
Потом они ненавидели весь мир, как дурак ненавидит умного.
Сейчас они ненавидят весь мир, как умирающий ненавидит живого?

Ответы
Василий Бубновский

А ты, значит, носитель непостижимой высшей мудрости и абсолютной истины... Туебень ты лободырный - запомни, что Россия НЕ умирает и голодной никогда не была, а вот дурак здесь только ты и это неопровержимый факт.

Эмма Коноплицкая

Да отключитесь вы уже от этой темы "русский". Какую только хрень не подведете под собственную ненависть...Ведь все когда-нибудь закончится и придется соседствовать...

Elvis Costello

тупо ..пусто...вот про украинцев- с 1991 проедали что осталось от ссср...с 2014- решили кормиться от нато и ес..а говорили что францией станут

Юрий

Дед любя убежал из украины в германию что бы смотреть Российское тв, бред какой то или старческий маразм

Юрий Пономарёв

ну посмотрим... кто раньше... говорят...Россия отстала от запада на 50 лет.. значит на 50 лет дольше проживёт...

Ал
Александр

запад просто всегда завидовал россии и даже тебя купили, чтобы ты об этой зависти на весь мир пиздел

Rita

Да хватит уже изощряться, это за что же надо так ненавидеть русских,что б обвинять их во всех грехах?

Василий Толстихин

вы то дебилы ненавидите русских просто потому что у вас мозгов нет, вы и себя то не любите---- крысы

Дедушка Старенький

Дебилы легко узнаваемы по началу предложений со строчных букв. Крысы тоже.

Василий Толстихин

повторяешься, деменция-возраст....33 серебренников твоя цена

Алла Аа

Таблетки пей пожизненно, иначе захочется полопать шарики на берегу или мебель сломать

Филипп Филиппович

у меня вопрос только по определению выражения "весь мир"......Это где? это Кто?

Добрый Дед

Это русских запад ненавидит потому что ссыт, а русским на всех похер)))

Varda Любимая

да вот так по телику показывали кто в Казахстан кто куда бежал

Дедушка Старенький

Спасаются, как могут.

Varda Любимая

ну да крысы только так и спасаются

Varda Любимая

))))

Пан Стефа́н

И при этом первые две ненависти тоже никуда не делись.

Ве
Веста

Есть такое понятие геополитика. Если ты ей не интересуешься, то это не значит,что её нет. Кстати, ты не ответил на все предыдущие вопросы. Да. Ещё есть логика. Ответь на вопросы и если у тебя она есть, сможешь найти ответ. Кому выгодно было столкнуть лбами две половины одного народа. А насчёт виноваты сами. Да, тоже вина есть. Что бандеровцев не додавили в 45. Что суверенитет сдали сами в 93. Что недооценили своих геополитических противников...но. знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Пан Стефа́н

Бандеровцев переубивала Красная Армия. В войну. Кого не достали, тех судили после войны. Сейчас их нет.

Ве
Веста

Кто тогда памятники советским воинам сносит? Кто возвел в ранг героев бандеровцев Бандеру и Шухевича???????

Ве
Веста

А более всего, конечно, прощелкали клювом наши украинские русские и русскоязычные братья, которые в корне не задавили заразу национализма, когда запад башлял на бандеровские лагеря, где даже детей они учили орать Я буду резать русню...пускай Москва лежит в руинах... бей москаля, складайте трупы...итд. Когда я увидела эти видео, у меня, конечно, было много вопросов к их твариной владе.... разжигание межнациональной ненависти должно преследоваться в любом государстве!

Дедушка Старенький

Украинский национализм: ликбез для русских
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=11&t=5029#wrap

Александра

Как здорово вы описали свои мироощущения.

Михаил Цветаев

🖼

Ша
Шараф.

Как, тебя уже выпустили из психушки ?

Ал
Александра

Дурак какой?) русских видел вообще..?

Кратон Архейский

Остряк. "Тарапунька-и-штепсель"! 😁

Алексей Вонримс

Ненависти нет, есть раздражение.

Владимир С

А Вы к каким себя относите?

Александр Мамедов

А почему тогда Нитаньяо.