Алексей Вонримс

Не претендую на роль критика, но некоторые утверждения здесь звучат примерно так: "Если срубить дерево- останется пенёк и птицы не смогут свить себе гнёздышко. Подумай прежде чем браться за топор!" или "Навоз должен быть благодарен цветку за то, что тот растёт в дерьме. Кто не любит розы- всего лишь скотина."...

Ответы
Алексей Никифоров

Не отвечай на такие. Есть здесь и умные люди! Просто они очень одиноки!

Лилия

Очень странные высказывания.

Алексей Вонримс

И я о том же.

Лилия

Ну а с другой стороны ,чему удивляться? Со всех сторон рассказывают как хорошо жить в потребительском обществе, что правительство все за нас подумает и придумает, а Вы сидите перед телевизором и не парьтесь смотрите про еду, ремонт, хохмы идиотские и новости ( которые нам в очередной раз мозги промоют). ((

Алексей Вонримс

А когда было по другому?

Лилия

Да нет, все правильно. К тому что мы имеем , шли не один век. Может быть когда-то и было иначе. Но неужели будет еще хуже? Куда дальше?

Анютик

да здесь ещё и не то написано)

Леди Мила

и что?

Алексей Вонримс

Зачем?