Мага Игалинский

Скоро 7 октября.Когда то он был праздником.???

Ответы
Михаил Гехт

да, недолго Днём Конституции. Мне не повезло: надо было выбрать день свадьбы. Записываюсь на 7 октября, всё же бывший праздник... Но 3-4 октября Ельцин расстрелял Белый дом, 7 октября траур. Сказали, что в своём зале с магнитофоном можно, но чтобы никто не видел. Музыкантов, естественно, в тот день не было... Предупреждение мне Свыше 😇✌️

Бо
Бока

6 ноября отмечали на работе обычно. перед этим я лёг спать, и телепатический голос под потолком сказал: завтра не пей! тебя будут проверять. я пить не стал, меня к директору завода вызвали. вернулся, коллеги мне водку протягивают, снова отказался. меня опять к директору. коллега была поражена моим чутьём

Любовь Золотарева

7 октября день рождения Путина, рада, что для Вас он праздник. А 7 ноября это праздник Революции.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про Октябрьскую Революцию , которую в ноябре отмечали раньше ?

Мага Игалинский

7 октября -день конституции был.а революция 7 ноября

~E
~ Eva Lansca ~

Какую Конституцию славили ? Я на своей жизни помню только ту , что в декабре отмечали.

Не
Нелли

Да ,был. Сейчас это д.р Путина и моей невестки.

Миша Zvo

Он и сейчас такой,у В.В.Путина день рождения.

Геннадий Коновалов

Когда это? Седьмое ноября был праздником.

Неукротимая Королева

У меня у брата день рождение в это день.

Се
Сергей

Так то советская конституция было

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Когда то праздником был 7 НОЯБРЯ

Игорь Фолимонов

А что 7 октября за праздник то?

Мага Игалинский

денюха путина

Игорь Фолимонов

И что? Для меня это не праздник

Галина Бафтенко

Вы откуда родом?В России-нет

Мага Игалинский

хасавюрт

Галина Бафтенко

А что в Дагестане 7 октября был раньше праздник?!!!

Мага Игалинский

день конституции СССР

Галина Бафтенко

Действительно,столько раз у нас Конституция менялась?А сейчас....

Стас Васильев

Для меня и сейчас праздник.

Игорь Ватник

праздник 7 ноября !🥃🥃😍🥃

Z-Мимокрокодил-V

7 ноября было праздником.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Праздником было 7 ноября.

Serij

И какой же это праздник?

Antitролль. Игорь

С 7 ноября не путаешь?🤔

Сергей Малинин

День Конституции СССР

Еп
Епифания

Уничтожения России?