Ви
Виталий

Интересно- в бесплатной больнице - не хотят лечить...а в платной - наоборот..

Ответы
Лариса Хрисанфова

Лечить не хотят и там и там, но в платной хотя бы сделают вид,что Вы больны,а если есть деньги,то очень больны))

Лев Дувидович Перкис

И там и там лечат и хотят лечить, это профессиональное, в медицинском институте этому учат.

Ви
Виталий

Там ни чему не учат..учатся на людях..поэтому и называется медицинская практика..

Лев Дувидович Перкис

Кто не хочет тот не научится. А кто не знает, тот делает ни на чем не основанные заявления.

Ви
Виталий

Можно научиться..и то поверхностно..

Лев Дувидович Перкис

Пока не попробуешь не поймёшь.

Надежда Тихонова

В платной очень многое узнаешь о своих проблемах,о которых дааже не подозревал.🤔

Людмила Ваулина

Бесплатной не хотят, и в платной будут лечить если у вас позволяет кошелёк.

Ви
Виталий

Не умрешь, но и не вылечишься..

Людмила Ваулина

Да ты прав в этом Виталий!

Ви
Виталий

Есть правда хорошие врачи..как говорится - от бога...но есть и такие - не дай бог)))😁

Людмила Ваулина

Да, Виталий это точно. У меня младшая попадала в аварию и я знаю что это такое и какие есть врачи.

Людмила Ваулина

Так что я знаю что такое больница и сколько стоит лечение.

На
Наталия

Канешно!!!! Сейчас если нет денег, значит болеть нечего. Будь всегда здоров!

Татьяна

Да только нет гарантии что лечут правильно только деньги вымогают

Насима Костикова

Ну там же платно😉естественно захотят. еще как!! Привет,Виталий!!!

Ви
Виталий

Слава богу!" Все хорошо..Жаркие дни наступили...но сегодня теплый дождь

Насима Костикова

У нас третий день жара, на термомете за окном +40.

Ви
Виталий

Ужас)))😁 У нас вчера было 37..

Насима Костикова

Да, вот так. Я с утра пришла на работу, скоро домой пойду. Представляю, что там на улице.

Николай Штрак

Да я туда 37 лет не хожу - и нигде вообще не лечат...

Та
Тамара

А в платной лечат так,что бы опять вернулись.

Даль Светлая

и все больше и больше диагнозов находят!!

Ви
Виталий

😁В платной какие только болезни не находят за ваши же деньги)))

Ма
Майра

был бы человек а болезнь найдется

Ма
Майра

вот именно

Валентина Алтухова

деньги любую болезнь"достанут"

Та
Татьяна

Одна ГОСТ...., ДРУГАЯ для себя.....

Татьяна Русакова

за деньги и закопать могут.

Ви
Виталий

У каждого врача - свое кладбище..

Владимир Забродин

......не хотят лечиться.

Ви
Виталий

Они хотят не лечиться, а выздороветь..

Галина Мазяркина

Лечат и в бесплатной.

Галина Д

Да лечат Вит, лечат!!@

Ви
Виталий

Не все Галина..есть врачи от бога.

Анатолий Валюх

Смотря сколько Даш!

Ви
Виталий

Они могут сделать так, что отдашь все..

Людмила Дунаева

а знания одинаковы

Людмила Дунаева

у врачей, чем отличается платный от бесплатного? ничем. мы это уже проходили.

Ви
Виталий

Это вам не трали вали)))😁

Владимир Лебедев

Уже нигде не умеют.