Ирина Кореневская

А я всегда говорила - мужчиной нужно стать. Мало просто родиться с яйцами. Вы согласны со мной?

Ответы · страница 5
Андрей Крылов

Ирина ток нет конкретного определения слова МУЖИК !У многих разное понимание этого слова !

Ирина Кореневская

Думаю всем людям это свойственно

Андрей Крылов

Уверен вы правы хоть и есть исключение !

Андрей Крылов

Если отправлю заявку в друзья примите ?

Ирина Кореневская

Если только речь не о всяких несбывшихся фантазий😂

Андрей Крылов

Ирина подобные речи не уместны будут и не интиресны для человека который определился в жизни и знает чего он хочет !Это я о вас !И скажу ещё такую фразу направление диалога зависит от двух собеседников а не от одного !

Влади Мир

Женщиной тоже. Женщина рождается женщиной на 25% , а остальные надо чтобы мужчина достроил.

Ирина Кореневская

В каждом доме такой плакат нужно иметь на видном месте

Влади Мир

🖼и такой тоже можно

Ко
Константин

Природу не обманешь. Все эти ярлыки служат только для одной цели: Манипуляция личностью.

Srk Pr

Яйца у всех есть. А характер твердый у девушки 20 лет это ппц

Ел
Еленка

согласна..... манипуляция личностью! это зверский аппетит каких то шаромыг. и все фанатеют от этого!

Ве
Весна

Если семя гнилое из него ничего путного не вырастет. Это путь семи поколений. Увы 🤷‍♀️

Ве
Весна

Это так. Бывает исключение, в семье, не без урода.

Владимир Захаров

Мало просто родиться с яйцами, согласен. Надо родиться с железными яйцами. 🙂🖼

Сергей Дёмшин

То же самое можно сказать и про женщин.. Ей нужно быть.. Мало родиться с дырой между ног..

Vadim Denisevich

Интересно а люди мы по рождению или по воле мысли наших дрогоценнейших милых дам?! 🤣😂

Айсанов Сакен

Естественно-стать или быть мужчиной одно дело,,а не просто иметь только шарики(ping’pong)

Sekach Dev

Замечательно сказано!... но это от рождения и воспитания... или это есть, или этого нет...

Владимир Чураков

Согласен, но... Без яиц никак! А родиться с яйцами, это, очень даже, не просто!☝️🤷‍♂️

Антон

Впрочим как и девушкой) ей нужно стать мало родиться с этими штукаи круглыми спереди.

Виктор Усманов

плохому танцору...хм...кстати давно установлено девочки взрослеют раньше мальчиков

Alex Nobody

А я всегда это подозревал! Поэтому и не давал никому крепко держать меня за яйца!😜

Олег

Мужчина это тот,у кого в штанах есть карман с деньгами. Если нет - это просто самец!

Олег

Недавно прочитал такое определение.

Ир
Ирина*Z

почитав ответы местных мужчин стало понятно... яйца свои они променяли на пирожок.

Андрей Берзенин

Нет. Гены, гены и ещё раз гены. Как исключение из правил случается и трансформация

Андрей Берзенин

Как знаешь...

Ар
Артем

Для каждой он свой,когда мужчина то и яиц достаточно,а есть кому и этого не нужно

Десант

Конечно согласен, также и женщиной становятся, мало просто родиться с сиськами.

Ирина Кореневская

Да. До красивой далеко, не Анжелина Джоли. Но и не страшилка😂

Десант

Ну анжелина джоли далеко не красавица, её только в фильмах приукрашивали и она лучше смотрелась. А тут вижу супер мега красоточку.

Ирина Кореневская

Ну блин, засмущали. Ладно, признаюсь, это 2 г назад

Десант

А сейчас что, прошло два года и стала старой и некрасивой? )))))))))) НЕ ВЕРЮ ))))

Десант

В ЭТО верю!!!

Мырзабек Анесов

Согласен. У быка тоже висит пара,да и покрупнее....но он то не мужик....а просто бык

Сергей Древетняк

так же как и женщиной нужно стать, мало того , что бы просто родиться с сиськами..