Ирина Кореневская

А я всегда говорила - мужчиной нужно стать. Мало просто родиться с яйцами. Вы согласны со мной?

Ответы · страница 9
Иван Кузьмич

Не похабничай А то в следующей жизни станешь ........ Докончи фразу!

Бумага Консервационная

Это воспитание и становление. Развить в человеке этот стержень.

Дима Бойко

Яйца надо помешевать иль им в постельке не мешать а подергивать

Михаил Палаткин

Это не вы говорили...вы просто украли у кого то это высказывание

Алексей Артемьев

В том то и дело что мужчиной рождаются, но не все ими становятся

Владимир Пашута

Верно. Согласен. И на это надо затратить много общих сил. 🌹🌹🌹

Я-За Тобой

ну так это...я извиняюс...хрен есчо должен быть...
как считаешь...)))

Зиннур Ибрагимов

на все -сто - нас постоянно испытывают на прочность наши диваны.

Инструктор По Онанизму )

Я всегда говорила)? А я вот меньше говорю за то остался с яйцами)

Ru
Ruben

Совершенно верно,, иметь яйца не значит что уже мужчина,, 👍😉🌷

<Виталий Сибгатулин>

Ага, значит когда женщина родилась без яйц, значит она уже 💪 😅

Bender Bending Rodriguez

женщиной тоже нужно стать, мало просто родиться с пи*дой😆😆😆

Серб I Не Молод

👍👍👍👍👍👍👍👍...это же невооружённым глазом видно .. 👍👍

Bender Bending Rodriguez

🤷‍♂️ видимо не всем😁

Ветер_В_Голове (Эван)

И женщиной наличие сисек не делает вас ей. Не рожала не женщина

ДА
Дмитрий Анатольевич

Ну да. Там еще нужно кое что для любви, интима. Ну и для достатка

Юл
Юлий

не всем дано ....точно так же как и женственность не всем дана ....

Сергей Петлюра

Тоже самое можно сказать и о женщинах. Мало родится с сиськами

Павел Шипков

Согласен! Но Вы Ирина можете пожалеть, что ваш мужчина без яиц.

На
Наталия

Мужчину нужно воспитать родителям, сам он не станет мужчиной.

На
Наталия

По своим сыновьям это знаю. Они у меня МУЖЧИНЫ!!!!

На
Наталия

Это трудно, но у меня получилось.

На
Наталия

Дай Бог, чтобы получилось. Это так приятно осознавать, когда взрослые дядьки обращаются мамочка, мамуля и я им под мышку достаю. И жены ими довольны и для детей они "авторитет".

Ма
Мамонт

Абсолютно согласен!Мужчина тот,у кого и яйца есть и хуй стоит!

Александр Морковкин

я бы не делал различий по полу человеком нужно быть или стать)