N@
N@T@Li

​Красивой женщине прощают не только глупость, но даже ум....?😉

Ответы
Viktor Dratch

Что есть красота? ...если на конкурсах красоты всё время выбирают разных..., а умственные способности палка о двух концах определение появляется в зависимости от того каким концом бьют...

Ду
Дульсинея

потому что мужчине важно не ум или глупость, а лишь фантик, вывеска...мужчины равнодушные пустышки в душЕ, любят только маму, не понимая, что она когда то была вывеской для папы))

Алексей Гридневский

К сожалению ум в наше время не самое пристижное качество, умный человек знает где покеакать что, он умен............

Andre Volfenzon

Позволю отметить... красота и ум достаточно редкое сочетание, как у Женщин так и у Мужчин. Стоит прислушаться...

Ко
Космополит

"Красивая женщина либо глупа,либо развратна".М.Горький.Ума у неё пролетарский писатель не увидел.А был ходок.

Лё
Лёля

Ум - вряд ли. Умная и красивая женщины чаще успешный соперник для мужчины. А этого они никогда не потерпят.

N@
N@T@Li

👍

Натка М_Мак

Достаточно прощать глупость, а не кричать о своём недюжинном уме у нас хватит ума и женской интуиции))

Шагарьян Хайретдинов

а мне о тебе хочется.. Ну да ладно! Вера есть неотъемлемое свойство Разума. Так же, как и сомнение. Они рядом. Это инструменты познания.

Натка М_Мак

А многие сомнения - не путь к тупику?

Шагарьян Хайретдинов

Путь к истине - через веру и сомнение. И то, и другое очень мучительны. Чаще выбирают не думать. А зачем?

Натка М_Мак

А есть вещи, которые вне всяких сомнений?

Шагарьян Хайретдинов

конечно. Я скажу обязательно, но можешь ты вначале ответить?

Вера Гузеева

Не знаю, на себе ничего подобного не испытывала. Красавицей меня никто не считает.

Скорпион Иванович

Нет! Даже, если она трижды красивая, но никогда ей не прощается ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

Tp
Tpикcтep

редко кто любит умных женщин ))...и красота этот естественно как бонус !

N@
N@T@Li

👍

Сомерзби

Нет, она более продолжительное время находится в сильной позиции

Сам Андерс'н

Красивая женщин делает мужчину дебилом!)))

Се
Сергей

Напишите ответ... скорее ум, а глупостью мы Вас наделим...

N@
N@T@Li

👍

Sekach Dev

Да, случается, но второй вариант более редкий... ))😌

N@
N@T@Li

🤷‍♀️

Ivan Kornyev

красивая и умная это ж уникальная как не простить?

N@
N@T@Li

👌

Ми
Мир))

Это им простить нам сложно.говорит мужское ЭГО

Ми
Мир))

Фу))) сейчас что хочешь можно найти..были бы мани

Xo
Xoлмc

хорошо

Ми
Мир))

Не болей))

Xo
Xoлмc

не буду

Ми
Мир))

👍👍👍👍👍

Ивник Ивников

А что, бывают красивые и умные одновременно???

N@
N@T@Li

а что не встречались?

Ивник Ивников

Особенно не встречались умные...

N@
N@T@Li

печально...

Ивник Ивников

Случается. Но зачем бабе ум?? На мужики есть!

N@
N@T@Li

может бабы и дуры, но хорошо, что не все женщины - бабы...

Ивник Ивников

Бабами на Руси называли только тех жён, которые родили мальчик. И в переводе со старорусского баба, переводится как УВАЖАЕМАЯ.

Владимир

Ей не прощают только не внимание к себе... 😄

Альфахомяк

Ум и красивая женщина понятия обстрактные

Европа Плюс

Нам многое можно простить , мы же женщины .

N@
N@T@Li

👌