Лара Крофт 😁😋

🖼Нравится ли вам не обычное мороженое и какое вы пробовали?)))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Главное - не само моржо, а форма ее подачи. Моя кресная дочь в ее 14 юных лет как-то попросила у меня разрешения попробовать эскимо, которая сама же перед этим принесла мне, я согласился - а она показала мне на нем всякие умения, а потом опустилась на колени и расстегнула мне ширинку... в общем, совратила кресного папашу 😉 сейчас ей 30, второй раз замужем за очень богатым дядей, но по любви. Умница кресница! 😁👍🍀

Ле
Лена

Мне как-то обычное больше нравится) самое необычное что я пробовала , это с ятис с лакрицей)) причём там жесткая такая лакрица.. аж солёная) ну если вы знаете вкус лакрицы, то поймёте о чем я)) мои не смогли есть..а я извращенка))) я лакрицу люблю)) но это такое.. разовая акция, самое вкусное пломбир, но хорошего качества)

Лара Крофт 😁😋

А что такое лакрица? Это из Ходварца?)))

Ле
Лена

Запросто заняли бы там достойное место. Лакричные конфеты, пастилки и тд .. имеют кисло-солено-сладкий вкус и глубокий черный цвет. Делаются лакричные сладости на основе корня солодки, различаются интенсивностью вкуса..

Лара Крофт 😁😋

👍👍👍 съел такую конфетку и кашель не страшен😁😉😉

Ольга Залознова

С некоторых пор, у нас появилось жареное мороженое, готовится на глазах у покупателя! С разными натуральными добавками...очень интересно наблюдать и отличная подача, аппетитная! Это не дешёвое удовольствие, но оно того стоит!

С К.

Я обычно делаю..... глизэ ....

Ольга Залознова

Так называют..."жареное" На самом деле плита-морозильник...специальной лопаткой, делают красивую стружку...очень интересное зрелище!

Лара Крофт 😁😋

Может.. гляссэ 🤔

С К.

Может быть и так, я не знаю, но я это люблю.

Евгения Н.

Больше всего нравится белый пломбир, можно с клубникой. А после всех распиаренных обычно хочется рот прополоскать. Пробовала, например со вкусом баобаба.

Лара Крофт 😁😋

Ну и как баобаб на вкус?)))

Евгения Н.

Дичь.

Ни
Нина

Помню продавали у нас томатное мороженое. Многим нравилось, мне нет. Вообще предпочитаю мороженое без добавления чего либо.

Лара Крофт 😁😋

Интересно..томаты с сахаром люблю..а с молоком не пробовала😁😁😁

Ни
Нина

Многим нравилось)

Olena Mykolayivna :)

пробовала с горячими блинами... блины только вот горяченькие, а внутри, фрукты и мороженое, было дело в кафешке 😊👍

Лара Крофт 😁😋

👍👍👍 прикольно..я работала, когда а кафе..шарлотку с мороженым подавали 🤗

V-Враг Незалёжности - Z

нет.Последний раз нормальное мороженное ел в 1979 году - советское эксимо за 11 копеек.Больше его не продавали у нас

Св
Светлана_Светлана

Я пробовала как то не о фиалковое не то лавандовое, в Будапеште. Розовое на Кипре. Со специями в тайланде

Лара Крофт 😁😋

👍👍👍 прикольно 😁

Ла
Лариса

Такое пробовала, но не восторге. Пробовала черное, язык был весь черный. А люблю фисташковое и глясе.🍦☕

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я даже работал на фабрике мороженого и ел самое вкусное и свежее на выбор прямо перед упаковкой)

Лара Крофт 😁😋

👏👏👏👏👏 и какое из них было не обычным?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну там линии для правительства были обычное самое вкусное) а у нас в израиле вообще нет не вкусного) конкуренция))))

La Testa

Вообще не люблю, некоторые утверджают, что мороженное из грудного молока имеет необычный вкус

La Testa

Как у грудного молока

Лара Крофт 😁😋

А ты его с детства помнишь 😉😁

La Testa

Не помню

Лара Крофт 😁😋

😂😂😂 как можно быть уверенным?

La Testa

Никак

Скорпион Иванович

Не очень! Фабричное замешано на сухих сливках и чем-то разбавлено. В СССР оно было вкуснее!

Вовочка Бакка

Сам в своё время производил на соках. Самое вкусное было на лимонном и черносмородиновом.

Лара Крофт 😁😋

👍👍👍 мне оба нравится

Граф Пупыркин

Пломбир сливочный мой удел и эскимо люблю удмуртское татарское и уфимское мороженное

Максим Jw

ГОСТ нравится. Любое. Люблю сам натирать шоколад на тёрке, добавляя его в пломбир.

Геннадий Коновалов

Очень нравится пломбир в шоколаде, или пломбир с шоколадной крошкой и карамелью.

Валентина Мишняева

Нет. Люблю классику - 3 шарика в розетке, политые сиропом и посыпанные орешками.

Лара Крофт 😁😋

Мммм..вкуснятинка 🍨🍨🍨

Ma
Mass.terr

Ел такое в Бресте, марка "ТОП", со вкусом кактуса. Мне понравилось!🙂🖼

Лара Крофт 😁😋

Прикольно👍🤣 как вкус кактуса😉

Ma
Mass.terr

Вкус приятный, но насколько он похож на кактус, не могу знать - кактусы я не пробовал😁

Ан
Анна

Я не любитель мороженого,но в Италии ела с удовольствием,очень вкусное!

Ан
Анна

Спасибо

Сергей

Синее не значит необычное. Я люблю пломбир сделанный по ГОСТу