Вера

Вот и все деньги ушли на здоровье зубов. Теперь Новый год - постный стол))) и телевизор. Зато зубы не потеряла!

Ответы
Екатерина Мезенцева

Постится иногда полезно,можно посвятить Новый год филлсовским состояниям.Я люблю такие Новые года,трезвый,здоровый,с умными мыслями.

Михаил Мних

надо одти в ногу с прогрессом и возрастом ....зубы вынь-положь в стаканчик .. и не объешься и не потолстеешь !!!! ( это про себя-меня )

Константин Дроздов

Протезист во рту поколдовал, Мне зубной добавил красоты. Если раньше просто я зевал, то теперь я развожу мосты.

Николай Новиков

Отсутствие денег временное явление,желаю Вам шашлыков,курицу в духовке, и прочей кулинарии

Вера

Мясо избегаю.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А у меня на протезы! Но еще не готовы! Полный стол вкусняков а я манную кашку ем!

Вера

Моя тетя торт из манной каши делает- вкуснятина!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А я так, через соску😂

Ткачёв Андрей

Ну, кому что. Кому зубы, кому - вкусно пожратьки. Я выбрал второе.

Дарьюшка Мальцева

Так это гораздо важнее, чем празднование языческих праздников

Юлия По

Не расстраивайтесь! Как раз отремонтированные зубы укрепятся.

Евгений Мурашов

Сама себя успокаиваешь! Но стол новогодний, с явствами, будет!

Вера

Пока ничего не будет. Соленая капусточка.

Евгений Мурашов

До н.г ещё время есть! Может за работаешь, или кто-то пригласить и угостит!

Ир
Ирина

Вот печалька.Нет зубов-есть еда.Вылечил зубы - есть нечего.

Ир
Ирина

Злость губит печень.Не злитесь.Берегите печень.😁☕🍫

Ольга Залознова

Лишь бы настроение было хорошее!🙂 🎄

Бываю Хорошей

В Новый год со здоровыми зубами..это же отлично

Игорь Дьяков

И главное улыбаться,во все сохраненные зубы:-)

..

Делай как я) напросись к кому нибудь в гости))

Вера

Неее

ДА
Денис Алексеевич

Ну вот, это знак того, что зубы надо беречь)

Legião Dos Sábios

такой маладой у зуб как у кабила залатой

Фёдор Максимов

Ушел...Доброй ночи!🌹 🌹 🌹 🙋‍♂️

Ал
Алина

Это не худший вариант! Здоровье дороже!

Ал
Алексей

с зубами от тебя толку больше👍 😉

Вера

Например.

Ал
Алексей

2 января мозги еще не очень работают

Татьяна

😂 😂 😂 я тоже зубами в этом году)))