Madam Duval.

Я ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДРУГ ЛЮБОМУ,НООО.КАЖДЫЙ ЛИ СМОЖЕТ СТАТЬ МОИМ ДРУГОМ?))))))))))))))))БЕЗ ОБИД))).

Ответы · страница 3
Константин Лисицын

Сказал Репей -я лучший друг.Об этом знают все вокруг.И помнят ,между прочим,что я привязчив очень!...))))

Константин Лисицын

Там другой вариант был.Но я бы его не оставил!!!!!

Константин Лисицын

Процент по крови.Дальше -хрен кто угадал.Мой!Никому не отдам!!!!Вот так,Мадам!)))

Константин Лисицын

Оба изначально Анатольевичи.Потом доказал,Что Константинович Он.

Константин Лисицын

Но Чигаревым оставил.И пусть меня за то потом ругают!!!!

Константин Лисицын

Не откачусь!К получению паспорта - Сам решиит!...)

Александр Dung Попенов Kim

Если не будешь просить в долг,воровать,обманывать. В России матушке все это запрещено и т.д. 👮

Лида Бавинова

вот именно ...уже говорите о себе -что избираете и сами себе противоречите😅 😅 😅 😉

Madam Duval.

СЛУШАЙ БАБУШКА СВАЛИ ОТ СЮДА

Мирлан Калматаев

если не искать врагов .дру зь я будут .но кто они .. есть поговорка скажи кто твой друг и берегись его

Мирлан Калматаев

это точно . надо ж потом кого винит чтоб самому не быть краиним

Мирлан Калматаев

да. а еше есть падхалимы они ишут кем б воспользоватся

Madam Duval.

ДА И ТАКИЕ ЕСТЬ И РАЗНЫЕ, ВОПРОС В ТОМ КОГО ТЫ ХОЧЕШЬ К СЕБЕ ПОДПУСТИТЬ

Мирлан Калматаев

милую милашку с красивыми глазами. еше в платке

Мирлан Калматаев

вруках у меня букет цветов .вголове радуга .мысли мой за галактикой

Борис Кис...

Единение душ и видение мира внутреннего твоего товарища,рождает дружбу.Если это взаимно,конечно...

Madam Duval.

ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ ,ОТЛИЧНОЕ ВИДЕНЬЕ

Николай Павлов

А какие тут могут быть обиды? Я, например, знать Вас не знаю, да и не особо стремлюсь (тоже - без обид)

Madam Duval.

ВАМ 64 ГОДА.ДУМАЙТЕ О МИРСКОМ, ЗА ЧЕМ ВЫ МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ

Николай Павлов

Согласен. Особенно, когда проблемы с грамматикой.

Madam Duval.

ТЕМ БОЛЕЕ СКОРО И ЭТО ВАМ НЕ НУЖНО БУДЕТ

Николай Павлов

Спасибо. Вы удивительно вежливы и хорошо воспитаны. Пожелаю того же Вашим родителям.

Madam Duval.

ПРИЛИЧНО ОСКОРБЛЯТЬ ОТ ВАС ПЭНСИОНЭРОВ ЗДЕШНИХ НАУЧИЛАСЬ ,ДУМАЙТЕ О МИРСКОМ ДА ВОЗДАСТСЯ ВАМ

Азамат Сахибгареев

в реальной жизни статус друга надо заслужить,а товарищей может быть и сотни,а друзей-1 или 2 от силы

Фарух Ахметов

🤣 🤣 🤣 🤣 😂 😂 😂 😅 ХОРОШО КОГДА СОБАКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА А НЕ ДРУГ СОБАКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Madam Duval.

ЧТО ЖЕ СМЕШНОГО В ТОМ ЧТО СОБАКА ОКАЗАЛАСЬ ЛУЧШЕ ЧЕЛОВЕКА,КОГДА ЛЮДИ ГОТОВЫ НЕ ТО ЧТО СВОИХ НО И ЧУЖИХ ЗАГРЫЗТЬ,НАПРИМЕР КАК ТЫ?СОБАКА СВОИХ НЕ ТРОГАЕТ А ВОТ ЧУЖИХ ГРЫЗЁТ,ТАК ЧЕМ ТЫ ОТЛИЧАЕШСЯ ОТ СОБАКИ,ТЕМ ЧТО СОБАКА ГОВАРИТЬ НЕ УМЕЕТ БАЛБЕС.

Фарух Ахметов

БЫЛ БЫ СОБАКОЙ НА ТЕБЯ БЫЛ БЫ ПОХОЖ !!!!!!!!!!😂 🤣 🤣 😂 😂 🐍

Madam Duval.

ГРЕХ ТО КАКОЙ,ТЕБЕ НА МЕНЯ БЫТЬ ПОХОЖИМ,ТЫ КОНЕЧНО ЗАСРАНЕЦ ЕЩЁ ТОТ,ЛЮБИШ ГАДИТЬ ВЕЗДЕ,ТАК ЧТО НЕ БЫТЬ ТЕ ЖЕНЩИНОЙ,ДА И НЕ ДУМАЮ ЧТО ТЫ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ БЫЛ ВООБЩЕ КАКИМ ТО ЖИВОТНЫМ,СКОРЕЙ ЧЕРВЯКОМ

Владимир Лазарев

Противоречие Либо друг либо нет. Настоящий друг бывает один и на всю жизнь. Остальные знакомые.

Рита Алтыпармак

ПРОверь......ООО!!! это правда трудно - ты заряжаешь пистолет и даешь мне играть первой в рулетку!

Madam Duval.

МНЕ ЕЩЁ УЗБЕКИСОООООНА ЗДЕСЬ СОПЛЕЖОВЕСТЫХ НЕ ХВАТАЛО АХАХАХА

Рита Алтыпармак

Правильно мыслишь- обойму выпущу всю в противоположную сторону....кстати там в "письмеце" про СТАЛИНА.....как в кино когда в сетку советского союза он клал пистолетик......Никогда не поворачивай к себе дулом....только в ЗюЗю . только в ЗЮЗЮ. если не станет гвардейцем ПАТРИАРХА ВСЕЯ РУСИ!!!и галстучки пусть боится....ну пусть боится.

Рита Алтыпармак

САМ ПНХ!!!разберется тогда пусть с предателями и аллегархами ....КТО ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ ДАНЬ ТЕПЕРЬ ДЛЯ НАРОДА ОТДАВАТЬ будет???Наро пострадал. особенно тот , кто против развала СССРа голосовал .....

Madam Duval.

О ДИБИЛЬКА ДЕРЕББББЯННАЯ,ТЯ НИ КТО НИ КАК ОТ ЖАРИТЬ НЕ МОЖЕТ РАКОМ .ОТ ТОГО ТАК ГОНИШ

Леша

Чтобы считать другом надо время и невзгоды. Закалить дружбу . А там и посмотрим кто кому друг

Madam Duval.

ИНОГДА ПРОСТО ЗНАЕШ ЧТО ЭТО ТОЧНО ДРУГ И ВРЕМЯ НЕ НУЖНО ))))))

Ольга Мартынюк

Ну каждому мне кажется это перегиб палки, есть люди которые очень тщательно выбирают друзей

Василий Свечкарь

НО ЭТО НАДО ПОСМОТРЕТЬ СКАОЙ СТОРОНЫ ПОДОЙТИ КВАМ И КАК ВАС ПОГЛАДИТЬ ПО ШОРСТКЕ ИЛИ ПРОТИВ.

Nadir Melikov

нет нет и еще нет значит у вас нежная сердца верите всем-как говориться доверяй и проверяй

Валентина Корнилова

Это так. Поэтому и говорят, чтобы посчитать настоящих друзей, хватит пальцев одной руки...

Валентина Корнилова

Не совсем так. Если Вы можете быть хорошим другом любому, значит, сможете в каждом найти положительные качества, и возможно человек станет Вашим другом!

И*
Июлька ********

Да, мадам, Вы правы. Я тоже всегда говорю ,что я нравлюсь многим, но не многие нравятся мне.

Александр Северюхин

а зачем ты в обще это делаеш ? и в обще настоящий друг может быть только один ну или два ...

Олеся

Друзьями не становяться в один миг. Дружба это доверие. А доверие заслуживается годами

Валерий

друзья всегда рядом и их раз-два и как бы все!!! а вот приятелей -дохренище быть может😉

Вл
Владимир.

"ВЫ ТАК МОГУЩЕСТВЕННЫ, МОНСИНЬОР, ЧТО БЫТЬ ВАШИМ ДРУГОМ ИЛИ ВРАГОМ - ОДИНАКОВО ПОЧЁТНО".