Madam Duval.

Я ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДРУГ ЛЮБОМУ,НООО.КАЖДЫЙ ЛИ СМОЖЕТ СТАТЬ МОИМ ДРУГОМ?))))))))))))))))БЕЗ ОБИД))).

Ответы · страница 5
Ринат Гимазетдинов

думаете каждый прям хочет стать вашим другом???столько пафоса,так что вряд ли...

Madam Duval.

ПО МУДРОМУ ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСКОРБЛЯТЬ ТО НАЧАЛ БЫ С СЕБЯ ,ЗАШОЛ НА МОЮ СТРАНИЦУ МУЖИКОМ УЙДЁШ КАК БАБА, МОЗГИ У ТЕБЯ КУРИННЫЕ ,НАШОЛ С КЕМ ТЯГАТСЯ В СРАКУ ЛЕТ А ВСЁ ТУДА ЖЕ БЫДЛО ЛЕЗИШ А ТЫ НЕ ЛЕЗЬ А ЛИЗНИ,БЫЛ БЫ Х..Й С МУЖИКАМИ ДАВНО ПРЕРИКАЛСЯ А НЕТ ТЫ БАБА АХАХАХА

Madam Duval.

СИДИТ КАК ЧМО С ПАКЕТОМ ЧУРКА ДВОРОВАЯ ИЗ МУХОСРАНСКА ,ОЙ УМОРА ПРОСТ АХАХАХА

Ринат Гимазетдинов

сильный ход...смотрю язык у тебя как бритва....а у меня жопа не бритая...хоть и чурка пишу и разговариваю по русски без ошибок и на чистейшем русском,знаю четыре языка,это посмотреть надо кто чмо..

Madam Duval.

ТЫ ТАМ ГДЕ СИДЕЛ ТАМ И СИДИ С ПАКЕТОМ ,НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО СТЕБАТЬ ЖОНОПОДОБНУЮ БАБУ КОТОРАЯ ПРИТВОРЯЕТСЯ МУЖИКОМ С ПАКЕТОМ,ПШОЛ ОТ СЮДА НЕ МУЖИК.

Ринат Гимазетдинов

Пантушка недоделанная!! Мадам Дюваль,хули ты до пакета доебалась,ты бы человеское имя написала,а то кличка ,как у сучек..хотя лиса тоже круто выглядит,сама то уебище сто пудов,в жизни никто не смотрит на тебя..

Александр Нырке

пардон Мадам)) а кто сказал что Вы ...... ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДРУГ? есть тому свидетели?))

Levon Xanenc

думаю не каждий.но адин.-единственний и желанний ...может.кто ишчит тот найдйот

Levon Xanenc

нет'.мы не выпридумаем наши судбы,мы исполняем.

Ра
Радомир

Что то среди женщин я ой как редко видел друзей...без обид..хорошо?..но это так...

Madam Duval.

ДОРОГОЙ, ЖЕНЩИНЫ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ПОДРУГАМИ ,А ВОТ ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА ДРУЗЬЯ ,РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕШ? )))))

Madam Duval.

НА САЙТЕ ДРУЗЬЯ И ПОДРУГИ ,НО,ЕСЛИ У ТЕБЯ СЕРЬЁЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ ТО ПОКА НЕТ ИНТИМА ТО ПОДРУГА

Ра
Радомир

И это правильно..так и надо..но это по жизни а я говорю по сайту..

Madam Duval.

ЗАБЕЙ НА САЙТ ,САМИ РЕШАЙ ТЕ НЕ ЗАВИСИМО ГДЕ

Ра
Радомир

Хорошо)))..можно сотру наш разговор...может это обидит кого...

Ра
Радомир

Спасибо))) а вы умная всё правильно поняли..а другие не знаю..обижать не хочется..вдруг кого то так же зовут...

О*
Оксана ********

а ты кто такой чтоб я стала твоим другом?.....скажи свои положительные качества

Елена) Элика

вы это сами реши ли?)))))или кто-то в сердцах выдал?)😜 🤣 😇

Анатолий Тимофеев

А ты уверена что кажды захочет что бы ты была ему хорошим другом)))) без обид

Егор Пичугин

Без обид ........завышенная самооценка это даже хорошо.....но с логикой беда.....

Madam Duval.

КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБ РЕШАТЬ У КОГО ЧТО ?ДАВАЙ ТЫ БУДЕШЬ В СВОЕЙ СЕМЬЕ РАЗБИРАТСЯ А НЕ СУВАТЬ СВОЙ НОС В ЧУЖУЮ ОПУ

Егор Пичугин

Решения и не было....Мнение не более...не нравится зачем вообще что либо писать и спрашивать?

Madam Duval.

НЕ НАДО НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, Я ЖЕ НЕ НАВЯЗЫВАЮ

Николай

Не стоит набиваться в друзья к тому, кто не умеет все это ценить (без обид)))

Александр

Сложно сказать, ни я вас, ни вы меня даже одним глазом не видим друг друга..)

Па
Павел

Если вы добрый человек, общительный, то другом вашим можно стать спокойно

Madam Duval.

МММММ ТЫ ИНДИВИД НЕ СОБИРАЙ МУСОР ,ПРОШУ ,И УВАЖАЮ )))

Па
Павел

да я и не собираю, за уважение спасибо

Madam Duval.

НЕ ЗА СЛУЖИЛА СПСБ, ЭТО ТЫ КАК ЕСТЬ ,ПРИНИМАЙ КОМПЛИМЕНТЫ ТАК КАК ЕСТЬ ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ )))

Па
Павел

знаете все заслужили уважения и даже вы.

Madam Duval.

ИХ МАЛО И ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ, ДРУГИЕ ЖЕ ПОГУБЯТ СЕБЯ СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ

Sergei

Неужели с тем, что Вы прячетесь за аватаркой, Вы такая востребованная?😏

Madam Duval.

ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ? СОРРИ РОЖА ЕЩЁ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ДУШИ.

Sergei

Согласен. Но именно душа диктует причину, по которой скрывают "рожу".😏

Madam Duval.

Я НИ КОГДА НЕ ЦЕНЮ ПО РОЖЕ ЗНАЧИТ ДУША ТАКАЯ ЖЕ,НО Я ИХ И НЕ ТРОГАЮ,НЕ ДОНЕСТИ МЫСЛЬ,У НИХ СВОИ ГРПБЛИ

Sergei

Отдыхайте.👎 🍁

Madam Duval.

ООО ВОТ ЕЩЁ ОДИН ОПРЕДЕЛИЛСЯ В СВОИХ ПОМЫСЛАХ ЛИЦИМЕР)))))))))

Sergei

Вот ещё одна определилась в классе "одноклеточных".👎 "ЛицЕмер пишется через "Е". Марш на курсы ликбез.😂👉

Геннадий Коновалов

У вас как то всё сразу и вдруг, а дружба, это неожиданно и последовательно.

Madam Duval.

А ЧТО В В ЖИЗНИ ЕСТЬ ЧЕМУ УДИВЛЯТСЯ

Геннадий Коновалов

Смысл не надо видеть, его надо вкладывать!

Madam Duval.

ТАК ДАВАЙТЕ , УЧИТЬ ВЫ БУДЕТЕ СВОИХ РОВЕСНИКОВ ,Я ШКОЛУ УЖЕ ДАВНО ЗАКОНЧИЛА .АДЬЮ

Геннадий Коновалов

А какпсить не разучились? Привет шиза!

Madam Duval.

ОООО СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ ПО ПЁР ,С БАБКАМИ СТЕБИСЬ ВЕСЬ ЭТОТ ВАШ ДЭБИЛ Ь НЫЙ

Madam Duval.

ДЭБИЛЬНЫЙ СБОР ПЭНСИОНЭРОВ ТОК ДЛЯ ВАС

Чернобривый Виталий

Каждый носит в себе желанный образ, но когда он появиться никто не знает

Madam Duval.

ВСЕ СЛОЖНОСТИ СИДЯТ В ГОЛОВЕ, БУДЬ ПО ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПО ТЯНУТСЯ, А НАДО ЛИ ?

Чернобривый Виталий

Голова всегда в сегласье с телом, а оно занято делом. Но когда она пуста, тогда телу красота

Madam Duval.

У КОГО КАК НА ИМУДРЕЙШИЙ ДЕД

Чернобривый Виталий

Не касайтесь Вы особи. Не ищите страсти. Будем правы оба мы. Мы же одной масти

Чернобривый Виталий

Спасибо Вам за общение и самого лучшего настроения. До встречи.

Sekach Dev

А, не сильно ли ты задрал нос ¿ ....)) мне такие друзья и нах......... не нужны..))

Madam Duval.

ЗАДРАЛА НОС,НИК ЧИТАЙ ,НЕУЧ

Sekach Dev

Я, не женщина... и образование есть....(( А, ты прихуел....парень...)) Все должны ссать от твоего ёбнутого вопроса ¿ .....

Madam Duval.

ТЫ КАК СЕБЯ ВЕДЕШ С ДЕВУШКОЙ ,ТВ ТУПОЕ СОЗДАНИЕ

Ва
Вадим

Вот она теория относительности. Вот вроде бы видиш, а доказать неможеш

Madam Duval.

ПРИ ЧЁМ ТУТ КОМА? КОМЕНТЫ НАЗЫВАЮТ КОМОЙ .

Madam Duval.

)))))НОРМ ,ЗА ТО Я ПОНЯЛА )))))

Ва
Вадим

Понятливая, это ж хорошо. Доказывать ничего не нужно

Madam Duval.

УЖАСНО ТО ЧТО НАДО ДОКАЗЫВАТЬ

Ва
Вадим

Ну и то хорошо, некласс так некласс!

Oleg Smojevski

Каждый может обидеть Николая Валуева, но не каждый успеет извиниться

Сергей Федотов

а мне то от твоей дружбы не тепло не холодно спать то все ровно не бум

Madam Duval.

А НА Х МНЕ СТАРПЁРЫ КАК ТЫ АХАХАХА

Сергей Федотов

воооо малодуха до 25 после старушки

Madam Duval.

ЖЕНЩИНА И НА СМЕРТНОМ ОДРЕ МОЖЕТ БЫТЬ С МУЖЧИНОЙ,А ВОТ У ВАС ПОСЛЕ 45 УЖЕ ПУМ ПУМ НЕ СТОИТ АХАХАХА

Андрей Васильевич Кудинов

..., навеки станешь ты мой Друг - кода остынет здесь Твой труп🌷 )))))))))

Madam Duval.

ЧТО СО СТАРПЁРОВ ВЗЯТЬ ?САМИ ТУДА ПОЛЗУТ И ДРУГИХ ТЯНУТ )))))))

ОК
Ольга Конюхова

А вот крокодил Гена всех принял в друзья, кроме Шапокляк, конечно. ☺

Madam Duval.

А ВОТ ТЕ В ОГОРОД КАРТОХУ КОПАТЬ, МОЖ ПОХУДЕЕШ ,ЧЕМ ЗДЕСЬ СИДЕТЬ ЗАДНИЦУ ОТЪЕДАТЬ