ვასო წილოსანი

Самый лучший кроссворд на земле - это женщина... 🖼разгадывать можно всю жизнь...?))))

Ответы
Татьяна Петрова

Вы ошибаетесь, самый лучший кроссворд -это мужчина: 1- легко разгадывается, 2 - не нужно искать подсказки,3 - и остается время приготовить что-то вкусненькое к ужину, порадовать любимого!

ვასო წილოსანი

Умница! Сразу хватайтес на нужное место))))))))))

Татьяна Петрова

спасибо,все познается с опытом!

ვასო წილოსანი

Согласен)))))

Татьяна Владимирская

та я умоляю, чо там нас разгадывать,простые, как учебник по квантовой физике))

ვასო წილოსანი

🖼не через-чур?)

Татьяна Владимирская

а как надо то?))

ვასო წილოსანი

Откуда я знаю? Если что -то не нравится говорию на месте и все отлично....))))))))

Татьяна Владимирская

ну вот и мы консенсус нашли, каждый свое слушает и другому не мешает))

Ев
Ева

зачем жизнь расстрачивать на ерунду?

ვასო წილოსანი

Женщина же должна получит оргазм- для этого необходимо изучит женщмну😂🤣

Ев
Ева

ну... это дело одного раза, а не всей жизни....

Ал
Александр

Помимо изучения нужно любить женщину

Ев
Ева

аха.. три раза.. можно четыре

Ал
Александр

Ты путаешь с сексом, Света😁

Ев
Ева

я стебусь

Людмила Козина

Как туша ..!!!!😤

ვასო წილოსანი

Туша чего?

Людмила Козина

Разделанная....

Ал
Александр

Баба голая

Not An Angel...

Да☺️

Татьяна Морозова

да...)

Дедушка Старенький

Да.