Гудвин

Если ваша женщина перестала изображать оргазм,брать с вас уже нечего 🤣?

Ответы
Людмила Мила

Странная постановка вопроса. Возраст берет свое, как бы кто не хорохорился). Но остаются общие интересы, уважение, тепло и нежность.). Это и надо отдавать .

Гудвин

В лучшем случае.Я же имел в виду отношения в молодом возрасте.

Людмила Мила

А тут.. вот хочу заступиться! - виноват не только мужчина. Изначально надо искать человека, который тебя волнует и привлекает)).

Гудвин

Именно так.) Но много ли таких союзов?

Людмила Мила

У молодых сейчас мало терпения..) пришел, увидел, победил, дальше полетел..). Чувства притупляются, женятся "по залету".

Гудвин

.... Или от того,что страшно остаться одним.

Людмила Мила

Сейчас? Страшно? Это врядли..

Сергей Марков

перестанет изображать оргазм ... когда вы уже и половой акт изобразить не сможете. а вот что с вас взять - она, в любом случае, найдет

Алина Васильева

КАК РАЗ МЫ ИЗОБРАЖАЕМ. ТО ЭТО КОНЕЦ ВСЕМУ И СРОЧНО НАДО ИСКАТЬ ЛЮБОВНИКА. ИСКРЕННОСТЬ НЕ ИЗОБРАЗИШЬ!

Алина Васильева

С ГОДАМИ МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ, А ЖИЗНЬ УЖЕ ИСКАЛЕЧЕНА САМИ ВИНОВАТЫ!" НЕ ОДНО ТАК ДРУГОЕ. ОБИЖАЕМ ДРУГ ДРУГА ПОКА МОЛОДЫЕ И ОСТАНОВИТСЯ НЕ МОЖЕМ

Гудвин

Таков сценарий,условия.Благодаря им,вы сейчас многое поняли.

Алина Васильева

А Я ТУТ С КАКОГО БОКУ%

Гудвин

Каждый человек в своей жизни, играет определённую роль,как актёр в театре.

Алина Васильева

КОНЕЧНО.

Алиса Лиса

Если Ваш муж вернулся от любовницы домой - то будьте уверены с него уже всё взяли!

Денис Лукманов

если женщина изображает оргазм, то с вас брать изначально уже нечего

Гудвин

Слушай,а у меня есть вопрос про квантовую физику.Я великий теоретик,выходит?🤔

Денис Лукманов

вы квантовый теоретик)))))

Гудвин

)

Елена Мильке

А... значит знал, что изображает.... и ничего не изменил..... отпускай!

Нина Верш.

А зачем изображать?Для чего?Вообще этого не понимаю,смысл?

Елена

Как чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить жалко.😋

Юрий Кривов

Мне наверно повезло, никто не изображает "оргазм"...😲

Завия Пименова

А может вопрос к мужчине или к его доктору?!)))

Славко Сорванецкий)

Довести её до него, пусть призадумается😁...

Гудвин

Есть такое понятие - "условный рефлекс".

~E
~ Eva Lansca ~

А если и не изображал никогда , тогда как ?

Гудвин

Прекрасно!

~E
~ Eva Lansca ~

Прекрасно без оргазма ?

Гудвин

Скучно или хреново сейчас?

~E
~ Eva Lansca ~

Ни то , ни другое.

Гудвин

Как обычно,да?)

~E
~ Eva Lansca ~

Что-то лучше , что-то хуже.

Ма
Марина

не обязательно )возможно есть причины😅

Гудвин

)

Ма
Майра

Зачем изображать что мужчина так плох

Ольга

пора отправлять далеко и на долго...

Ро
Роберт

Да, кризис, придется орать за двоих

Alisa Warshavsky

Привет, Юр! Ну ты, вредина!!

Гудвин

Там менталитет другой.))))

Alisa Warshavsky

Среди русских, будучи взрослой, не жила никогда...

Гудвин

Это когда ты просыпаешься получумной,а тебе уже кто то чумной ковшик браги сует.И так пару недель.)))

Alisa Warshavsky

Кошмар!!!

Гудвин

Ага...Я с одной свадьбы так выбраться дней 10 не мог.Зима...До станции на лошади семь км нужно ехать.

Ла
Лариса

Она решила быть честной.

Александр Колесников

Перестала изображать???

Ботzман Барисыч

а было что брать??