Марфа Искусница

Счастье - это когда судьба встречается с мечтой?

Ответы · страница 10
Татьяна Андреева

Счастье - это когда у детей судьба встречается с удачей и здоровьем

Татьяна Андреева

Получается , точного определения счастья нет ! Человек в пустыне мечтает и грезит о бутылке с водой , а у него водка - он не счастлив , а другой замер и устал в снегах - ему бы спиртику глоток и растереться - а у него только вода . Как бы им несчастьями поменяться и оба были бы счастливы . Счастье - это когда желаемое совпадает с возможным

Игорь Алфеев

Встречи недостаточно.Счастье - это когда мечта становится судьбой.

Джамшед Сирожев

Счастье - это когда наши желания совпадают с нашими возможностями.

Бесик

Женщины часто думают, почему они не думали, когда надо было думать.

Lm
Lm45

я знаю случай когда мама совратила своего сына но у него было 20 лет

Вилимавичене Надежда

Или желания с возможностями... По мне так это душевное равновесие...

Александр Шкарпетин

Счастье, это когда ты делаешь, что нравится и тебе никто не мешает.

Татьяна Ласькова

эх... тогда я... вот... что делать, когда человек уходит из твоей жизни... а ты не хочешь его отпускать...

Александр Шкарпетин

Отпустите спокойно, если это ваш человек , то он вернётся.

Татьяна Ласькова

Отпустила, не возвращается... зараза, снится теперь...

Александр Шкарпетин

Может время мало прошло, а то что вернётся это факт, Но только вам он вряд -ли будет нужен, тогда начнутся его муки.

Татьяна Ласькова

Спасибо, не надо мне его мук... свои бы побороть...

Людмила Серегина

У каждого по своему. Мы все разные и для счастья каждому своё надо.

Ти
Тина

👏 🎄 Владимир Алексеевич, вы так правильно все подметили.

Владимир Городилов

...а что получается если одна мечта встретилась с другой мечтой...?:)

Андрей Зарубкин

Счастье - это когда утром хочется идти на работу, а вечером - домой!

Markus Mak-Frank

Вообще то судьба рулит мечтой,так что встречаться им не за чем...))))

Алексей Куценок

когда две половинки вселенной в виде инь и янь находят друг друга

Сергей Евдокимов

...А "надежда" с "любовью"!😄 То есть, порок с неким "возвышенным"!...

Владимир Кузнецов

Всю жизнь мечтал Быть счастливым...Не сбылось...Видать не судьба...

Татьяна Ласькова

Почему так печально? А вдруг)))

Николай Дубинин

Счастье - это когда ваши ожидания ...ахнули от ваших возможностей!

Георгий Калинин

Как же Вы живете в таком несчастье? Или уже дождались их встречи?

Георгий Калинин

Вы не представляете как я рад, главное, чтоб ко двору пришлась!

Георгий Калинин

И ЭТО тоже судьба, что ж поделаешь... Знайте, счастье - это отсутствие несчастья. Вот и все. А мечты только вредят...

Виталий Жейц

Счастье- когда мечт совсем мало, Самоуважение = успех/притязания

Николай Дубинин

...несчастье, значит наоборот. Когда мечта встречается с судьбой

Дмитрий Тимохин

Счастье это длительный процесс осознания и обучения быть богом