Марфа Искусница

Счастье - это когда судьба встречается с мечтой?

Ответы · страница 6
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Какое ж счастье, если просто встречаются?..
А вот когда МЕЧТЫ соответствую ЖИЗНИ, то - ДА!!!

Лю
Людмила

для начала его встретить нужно!!!

Сана

Вопрос интересен как твае имя красавица. Желаю тебе такого же случая как в сваем вапросе.

Александр

Счастье-это когда покидаешь этот мир со спокойным сердцем,чистой душой и в здравом уме)))

Валерий Гаршин

КАК ТО ..ТУМАННО И НЕ КОНКРЕТНО. МАЛО ВСТРЕЧАТЬСЯ..НАДО И ЧТО ТО ПОЛУЧАТЬ ОТ ТАКИХ ВСТРЕЧ..

Любовь

....это точно...когда встретишь человека с которым можешь быть самим собой...и Вам хорошо...

Борис Дайховский

счастье это другое... не мечта.мечты часто пустые.. что то необычное должно встретиться..

Борис Дайховский

То о чём и не мечтал.. С первого взгляда!!! форштеен?

Борис Дайховский

Сорри.. мин син яратам-выходи к воротам.!

Борис Дайховский

А я уже подкован! так что..

Борис Дайховский

Саблю возьми! Будешь сверху махать.... прыгая.... женщины с юмором такое любят.. не пробовали?

Марина Ра

махать или рыгать и на каком юморе

Борис Дайховский

Ну вы про своё..) Я при секс говорю.......))

Борис Дайховский

Главное не сломать его в этот момент..! А то....

Александр Клышко

Счастье- это когда ты едешь дамой и знаешь что тебя там ждут любимые и дорогие тебе люди

Ярослав Башкатов

это когда три сестры любовь вера и надежда живут в одном доме и дарят счастье родителям

Станислав Филиппов

Высшие лучше знают. что нам нужно для счастья, и это не всегда совпадает с нашей мечтой.

George Stylianou

Вовсе не так. Можно мечтсть о многом, ро понимать что реальная жизнь совершенно другая

Сергей Волков

И когда наши желания совпадают с нашими возможностями, хочу добавить к вышесказаному

Татьяна Ласькова

Принимается🤝 👏 👏

Зоя

Счастье ,что тебе дали жизнь. И от тебя зависит,останется эта жизнь счастливой или нет

Пётр Алексеев

Счаатье, это когда мечты становятся надеждами, а затем реальностью. С уважением Пётр.

Та
Татьяна

Конечно, но это на редкость такое. Нужно у Бога заслужить такую встречу в своей жизни

Михаил Лошневский

Так выпьем же за то,что бы наши желания совпадали с нашими возможностями.. Отдай рог.

Зинаида Резанцева

Это реальное совпадение не только в интересов но и совместимость душевных качеств.

Osten Dzen

РАЗОЧАРУЮ... СЧАСТЬЕ ЭТО СПОКОЙСТВИЕ УМА... НЕ СМОТРЯ НА НА СУДЬБУ И ТЕМ БОЛЕЕ МЕЧТЫ...

Юрий Кокоткин

Судьба не может встречаться с мечтой. Конфуций - счастье, это когда тебя понимают...

Юлия Тарасова (Раковская)

Счастье это когда не думаешь и не гадаешь а оно оказывается рядом...Не пропустить...

Геннадий Костарев

После чего "счастье" вскоре угасает, ибо журавль в небе обратился в синицу в руках.