*****

Как сложится судьба никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, то он даёт взамен!

Ответы
Ирина Маркова

Я с Вами согласно, но беда в том , что человека - то трудно изменить, исправить, все зависит от него как он воспринимает то, что ему дают взамен. Притча о действительности
При дороге стоял ствол засохшего дерева.
Ночью прошёл вор и испугался: он подумал, что это стоит полицейский, поджидая его.
Прошёл влюблённый юноша, и сердце его радостно забилось: он принял дерево за свою возлюбленную.
Ребёнок, напуганный страшными сказками, увидев дерево, расплакался: он подумал, что это привидение.Но во всех случаях дерево было только деревом.Мы видим мир таким, каковы мы сами.

*****

🙂

*****

🙂

Съргей Васильевич

Как сложится судьба никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен. Когда Бог чего-то забирает, не упусти того, то он даёт взамен!

Галина Бобылкина

Переложи все свои дела на Бога,молитвенно разговаривай с Ним, и все твои планы жизненные утвердятся.Появится ясность!

Наталия Nataly

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Gr
Gramozeka70

на всё воля бога нельзя не взять то что он тебе вручит и упустить того что не даст это не от тебя зависит

Наталья Павлушова

Смотря что заберет и что даст взамен. Бывает, заберет самое дорогое, а взамен даст то, что не нужно.

Хасен Муртазин

Мне кажется,что Ваши слова должны служить как-бы фундаментом для каждого разумного человека!

Владимир Соболев

с Вами страшно общаться, после таких умозаключений, точно задавите своим интелектом!

*****

😄

Владимир Соболев

Кратко и доходчиво!

*****

ладно, издевайтесь дальше, лишь бы в радость 😄

Владимир Соболев

Ни вкоем случае...

Надежда Левко

А если не даёт? Иногда мы теряем то, что нельзя заменить ни чем...

Zeger77 Евгений Земков

старое китайское проклятье-"чтоб ты жил в эпоху перемен"

Николай Фёдоров

Лишь бы то, что даётся, не было менее значимым! Аминь!

Ралиф Башыров

Постараюсь придерживаться вашего совета

Татьяна Гурьянова

Главное тут - не проср.ть момент раздачи)))

Любовь Гладышева

Полностью согласна -главное -НЕ УПУСТИТЬ

Елена Лазаренко

Главное, увидеть то, что взамен дается.

(Orl) Владимир Макаров

это не вопрос -пожелание и хорошее

Леди-Ю

Иногда,когда дают это уже не нужно

Александр Дьяченко

А где очередь в замен!Я пастою!!

*****

там, Саша, где людей много

*****

там, Саша, где людей много

*****

там, Саша, где людей много

*****

😄

Марина Иногдамудрая

да уж, спасибо за напоминание

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, того, кого дает взамен...