Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как вы относитесь к пользователям, которые вместо вопросов делают из сайта блог aka Одноклассники?
"Я поел", "Я поспал", "Я поехал в магазин", "ололо, стихи-цитатки"

Ответы
Ан
Анна

Бывают неплохие стишки и если в мою тему, я шлю свои и иногда мои оказываются в уведомлениях. Всё нормал. Бывают пишут типа доброе утро-это не к селу ни к городу.

Владимир Чигарев

Домогаров сказал мудрую мысль: чем больше в разговоре у собеседника местоимений я, тем ничтожнее человек. Мысль передаю просто.

Ru
Rusl

Их дело. Тут удобная система ЧС. Засовываешь туда всех, кто бесит, и мир становится чище

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да я вроде не спрашиваю, что с такими делать, ну ладно.

Ru
Rusl

если бесят, в ЧС придурков и продолжаешь наслаждаться )))

Дядя Миша

Я поспал хорошо, потом поел не плохо, купил телефон новый, сейчас завис на "Обсуждайке".

Ин
Инга

Не думала об этом..есть разница между сайтами?Или люди разные?Везде одно и то же..

Анатолий Серёга

Никак. Как, впрочем, и иных. Пусть, что хотят то и творят, как, впрочем, и Вы...

Николай

Этот сайт для беседы.И не факт с чего она начнется.С вопроса,или "я поел"

Толя Попов

😳😲🤪.........а такия есть ?.......так и до.......Я ПОКАКАЛ👈 ....☝️😩 дойдет😧

Сергей Пучков

проходите мимо!люди разные!и многим не хватает общения и внимания!

Ольга

Я поел, я поспал, я пошёл в магазин - это Тик-Ток, а не Одноклассники

Алла Аа

Это Инстаграмщики(цы), которые не могут войти в обычную жизнь

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Инсту попрошу не трогать ☝️

Юлия Ерошина

А что в одноклассниках и такое творится? Никогда не замечала.

Марго Беккер

ужас скоро про отправления желудка будут сообщать..😢😱🤪😢

То
Толян

У вас мадам то же самое, сейчас вот не поленился- полистал

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Скинь мне хоть один пример, где у меня нет вопроса, умник.

Алексей Шустин

А многие работают в формате соц опрос.Задал вопрос, и все.

Ро
Роберт

вопрос: я пошел в магазин. Ответ: как дебил пальму ещь?)

Serg

да никак, пролистываю их отчет о проделанной работе)))

Баба Яга

У меня подруга раз в неделю размещает "воспоминания".

Елена Чистякова

Картинки люблю выставлять в ответах, стихи не люблю

Дядя Миша

Ленусик! Я тоже картинками балую пользователей.

Марина Митькова

Я их не замечаю. Осень, сезонное обостроние, у всех