Вл
Владимир.

Вчера в кроссворде застрял на слове из трёх букв:
Человек, находящийся в собственности у другого человека, работающий за еду и жильё, все заработанные деньги отдающий его хозяину.
Не подскажете?🙊

Ответы · страница 3
Ти
Тина

Муж

Вл
Владимир.

Спасибо, Тиночка. Да, жена так и написала и пояснила, что это Мужчина, угнетаемый Женщиной. Со времён Матриархата. Наверное, она тогда была Амазонкой, вот и вспомнила.🤝🌹

No Name

раб

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо! Вернули меня к жизни! А жена написала - Муж.
🤝

Не, Ну А Шо?

Муж

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, жена так и написала и пояснила, что это Мужчина, угнетаемый Женщиной. Со времён Матриархата. Наверное, она тогда была Амазонкой, вот и вспомнила.🤝🌹

Информационный Ресурс

Раб

Вл
Владимир.

Вот! Спасибо! Вернули меня к жизни! А жена написала - Муж.🤝

Ма
Марина

Муж