L….

Посоветуйте хорошие добрые фильмы типа «Красотка», “Поменяться местами», «Форест Гамп»,реально добрые и хорошие)))) Вопрос до лета не сниму, пока все не посмотрю)))

Ответы · страница 2
Александра

Хотела сегодня найти и посмотреть советский еще фильм, называется "без семьи". В детстве понравился.

Иван Цивилев

"за бортом"....1+1..,, 1+2,,, можно спросить похожие, всех не вспомню только те, что в душе осадок оставили

Светлана Илларионова

Я хоть и взрослая, но мне очень нравятся старые американские семейные фильмы: "Хейди" и еще "Клад"

Светлана Илларионова

Не про любовь, скорее про детей. А если про любовь, так "Брак по итальянски"

Светлана Илларионова

А еще посмотрите "Мое последнее танго"

Кс
Ксения

Фильм не совсем добрый,но посмотрела недавно и была в шоке Малышка на миллион с Клин Иствуд

L….

Вот слышала о нем) пора смотреть

Кс
Ксения

а Семь жизней с Уиллом Смитом?

Кс
Ксения

Инженер Тим отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Тим неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его

Та
Танюша

Вчера смотрела фильм Того, очень понравился, если будите смотреть запасайтесь салфетками)

Yuriy Grishchenko

белое солнце пустыни, комедии Гайдая, Мимино и другие советские фильмы, а не басурманские

Татьяна

Сегодня смотрела все три серии "Бэль и Себастьян!. Вот реально добрый и интересный фильм.

Дина К

Мой парень псих на самом деле хороший фильм.о том что в жизни надо все делать во время

Алексей Азаров

Советую посмотрите "Знакомтесь Джо Блэк". "Побег из Шоушенка". " Между небом и землёй".

Кот Макси

8 первых (лучших) свиданий (2 фильма), День выборов, День радио, Призрак, Сваты (сериал)

Ал
Александр

"Красотка" - особенно добрый. Попробуйте "Догма" или "Девушка из джерси" Кевина Смита

Остап Ибрагимович

закинь меня в друзья, что б не потерятся соберу подборку и закину, потом вычеркниш

Лог Дог

Одноклассники (Адам Сендлер, Сальма Хайек, Крис Рок, Кевин Джеймс Дэвид Спэйд и др

Романтик Z

"Хлеб и тюльпаны". Современная итальянская мелодрама. Пересматриваю с интересом.

Dmitrii Zvencin

Легенды осени (драма с Брэдом Питтом, Энтони Хопкинсом, Джулией Ормонд) | США, 1994

__
_________

Куда приводят мечты .....Достучаться до небес 😉....Старые....но такие классные....

__
_________

Первый о жизни в целом сложный и красочный фильм.....Второй гангстерская комедия но очень добрая и смешная(о том как двое неизлечимо больных друзей шли перед смертью увидеть море)....Надо обзоры?

__
_________

Достучаться до небес

__
_________

Куда приводят мечты

L….

🤝🤝🤝🤝

__
_________

Посмотри ...просто вспомни 🙂🌹

Я-За Тобой

Привидение (2018)

не смотрел,но думаю энта слезоточивая кака понравится тебе)

Я-За Тобой

какая ты красивая умная ,это тоже пофиг когда я так о тебе думаю?

L….

Нет! Ну такие вещи всем приятны)

Я-За Тобой

и аву сменила чтоб больше "не всё равно" было

L….

В смысле? Не льстите себе!) я вопрос новый задала! Ответ нужен глаза в глаза

L….

Нет ! Это констатация фактов

Street Angel

куда приводят мечты, дом у озера, клятва, господин никто, как женить холостяка

Александр Бардаков

доктор стрендж... пассажиры...пророк... эпидемия... неспящие в сиэтле... семьянин

L….

Ннспящие и семьянин???? Уважаю! Пасиб

Эмир Бухарский

За последние лет пять из вышеперечисленных не чего подобного не попадалось.