Сергей Соломонов

А вы боитесь мышей?

Ответы
Татьяна Янголь

Да нет как то, не боюсь просто не любитель В 10 лет разрыли крысью нору а они маленькие такие хорошие ,а потом появилась их мамаша огромная..Но она нас не тронула. А я как раз малыша её кормила .Я ему сказала иди к маме своей и он весь в этом тёплом молоке с радостью побежал к ней. Она провела меня, одарила взглядом , и мы быстренько от туда ушли.

Solomon Gruzmarg

Звонок в дверь. Открывает жена и её спрашивают - У вас в доме мыши есть?. Жена поворачивается и кричит,, Миишии". Иди, к тебе тут пришли.

Любовь Волкова

Боюсь. Хотя вижу, она маленькая, глазки черненькие, как перчинки. И что она мне большой тёте может сделать? Но боюсь.

Сергей Соломонов

кусают и заразные

Федя Кукин

Снимешь бак и сольешь всю гадость!! Не забудь хорошенько бак промыть и потом сразу продуть магистраль до бака....

|=
|=|@©Tя

Нет. Вот даже завести с подружкой хотим парочку чтобы квартирная хозяйка не вваливалась когда задумает😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама не знаю что отталкивает Смотреть- ничего Они же такие шустрые что не уследишь куда побегут...😁

Ростислав Туманский

Мне было 14, когда я бил их и во дворе и в туалете-ванной. Странно: центр города, дом, а там - крысы!

Сергей Соломонов

были времена,

Александр Чайка

физически нет а вот биологически да.У них много заразных болячек делающих человека инвалидом.

Julia Schönknecht

Нет. Это маленькие плюшевые мишки. Это я так своих дочек уговаривала не бояться мышей! 😄

Евгения

Нет чего бояться такого милого создания😆😆руками их ловила..но кусаются блин!!!

Vasy Popov

А крыс руками ловили ?

Сергей Соломонов

Они просто думают,что вы хотите их сьесть!вы им говорили,что есть их не будете?🍰

Фердыщенко.

Кстати, меня тоже мышь укусила за палец.. аж кровь потекла..

Ти
Тина

нет, при их появлении кормлю и в квартире то же, и никакого вреда никогда не нанесли

Сергей Соломонов

мои от ваших принесли много грязи и кака"ек)))Пришлось их переловить мышеловкой и скормить моей Дусе (кошка)

Ти
Тина

Позволю себе рассказать случай . На даче Весна,открывает кучу перегноя,оставленного с осени и такая паника,писк,бегают,мечутся 3 мышки,у них гнезда и детки. Забор с соседями,рабица,соседка стоял рядом и буквально зашлась в крике,в истерике орет - убейте Я сказала мужу,тронешь ,ноги моей не будет на даче Мы ушли,а минут через15 никого не было,только соседка орала и показывала куда сбежали Осень,бедная несчастная соседка демонстрирует урожай Овощи ВСЕ -ТОЛЬКО ОБОЛОЧКА А у нас никаких проблем

Марго Беккер

нееа в Питере -был один подкармливала-походил недельку и пропал навсгда

Сергей Соломонов

я же про мышей,а не мужей

Valentina Pakshina

Нет. Но ни хотела бы иметь таких соседей или квартирантов.😉

Екатерина

я знаю, что они не кидаются на людей , тем более на женщин....)))

Сергей Соломонов

может и так,но миши так не верещат!

Елена Мансурская

была встреча с мышей так разговаривает смешно так мышь ушла

Z*
Z *Ирина*

это таких маленьких и шустреньких что ли...? Да... боюсь.. 🙄😳

Сергей Соломонов

тогда вам нужен защитник,как я

Z*
Z *Ирина*

😄😁😄

Нурия Шагабиева

Не сколько боюсь ,сколько неприятны. Хотя хомячков люблю.

Владимир Забродин

Нет, но они мне неприятны и запахом и своим поведением

Егор Сколопендрычъ

Дико боюсь насекомых, но млекопитающие - все милашки!

Елена

нет. я боюсь дурных людей и их дебильных поступков

Сергей Соломонов

это уже другой вопрос