Па
Патрик

🖼
Сколько денег за последний год ты отдал на нужны церкви?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, кадр хороший. Батюшка даёт деньги нуждающейся женщине. Сам тружусь в церкви во славу Божью и знаю что такое нужды церкви в сельском приходе и сколько на эти нужды даётся денег.

Ольга Барладян

Ровно столько, сколько не вредит бюджету семьи. И.... только добровольно. не по таксе за" услуги"

Подрыв Устоев

Так РПЦ же на содержании государства.

Ольга Барладян

НЕ знаем, как в РПЦ, а в церкви И. Х. поборов нет! Что обозначает слово "церковь?"- собрание людей, объединенных ВЕРОЙ ЕДИНОМУ, Истинному БОГУ и И. Х.

Подрыв Устоев

А за чей счёт собирается?

Любовь Яворская

Не даю.Они и ТАК не нуждаются!Посмотрите,на каких машинах ездят церковнослужители!!!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

С чего это я буду давать церкви деньги?.....за что?.......что дураков что ли мало?

Александра

уникальный фотограф. Я сколько хожу в церковь, а таких моментов не видела)))

Александра

Тогда у вас странная реакция по поводу недобитых морд)

Вечность

Это я к тому посмотрите на них и на простой народ и сделайте вывод кто сыт а кто и хлеба не видит

Александра

Так вам же все равно? Или все равно на ложь, которую преподносят блохеры?

Вечность

Мне все ровно на церковь а блогерам не сознательным и так моську бьют

Граф Пупыркин

Я туды не ходок придерживаюсь старого обряду в Бога веруй на в храм ни шагу

Виталина

а считается оплата труда священника. который отпевал брата на похоронах?

Па
Патрик

Нет, это оплата труда

Чио-Чио-Сан

Ни копейки, просто туда не хожу. Кто-то, чтобы, морду отъедал за наш счёт?

Ал
Александр

На Covide церковь не нуждаетьс в пожертвованиях ,,,бесогония лидирует 😠

Юж
Южанка

Только свечи покупала и молебен заказывала после смерти матери.

Михаил Тымчук

Нисколько! Против верующих я ничего не имею, а попов не люблю.

Ир
Ирина*Z

в церкви на первый взгляд нет нужд.. и на второй тоже😁

V-Враг Незалёжности - Z

Ни копейки. Жидохристианство и деньги неразделимы .

Миша Zvo

На нужды не сдавал,а вот свечек покупаю много.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Давно не даю ни копейки. Богу не нужны деньги

Валерий Егов

Священник явно болен. Стоит пожалеть его.

Ольга

Заказывала службу, чтобы помянуть маму

Игорь Шумейко

Это бизнес давно. Жалко верующих людей.

Андрей Мацнев

Почитайте про это фото...🖼

Па
Патрик

И? Это меняет суть религии?

Андрей Мацнев

У каждого своё отношение🤷‍♂️ Просто этим фейком по́ходя человека дерьмом измазали...

Па
Патрик

Он сам измазался

Андрей Мацнев

Именно этот? Инвалид-служитель?

Па
Патрик

Что тебе не ясно? Именно он. Служитель культа.

Андрей Мацнев

В чем он измазался?

Та, Которая...

Чтобы похудеть тоже нужны деньги...