Вы считаете себя сумасшедшим?
- Это интересный вопрос! Видите ли, сумасшедшие люди не считают, что они сходят с ума. Они думают, что становятся разумнее. Так что нормальные люди не должны думать, что они в здравом уме, потому что тогда они становятся немного сумасшедшими.

Ответы
Глафира Мур

Сумасшествие-это понятие относительное....Каждый человек с долей шизофрении....А относительное потому,что сравнивается с большинством....Если ты делаешь что-то не так,как принято в обществе-значит ты не нормальный.....

Ирина Киселева

мы все немного сошедшие с ума, когда влюбляемся и совершаем безумные поступки, когда кричим от боли и бессилия и от счастья и радости...Разве не так?

Мадина Топаева

Как сказал один психиатр-абсолютно здоровых людей не бывает

Ирина Киселева

М.А., спасибо за поддержку. Всегда с вами.

Vasiliy Karpov

Вы удивительны, Имел опыт общения с психиатрами по работе - последнее к ним относится в той или иной мере.

Жили-были двое в дурдоме. Однажды ночью они решили сбежать! Вылезли они на крышу и видят: лишь небольшое расстояние отделяет их от соседнего дома, а дальше - вереница крыш простирается в лунном свете - дорога к свободе. Первый парень спокойно перепрыгивает на соседнюю крышу. А его друг никак не решается прыгнуть. Видишь ли, видишь ли, он боится упасть. Тогда первому приходит в голову отличная мысль! Он говорит: "Эй! У меня с собой есть фонарик! Я буду светить в твою сторону, и ты сможешь дойти до меня по лучу света!" Но второй парень только трясет головой: "Я тебе что - сумасшедший? Ты же его выключишь, когда я на полпути буду!"

Алексей Батогов

Это неправда. те сумасшедшие. которых я знгал, прекрасно осознавали, что с ними не всё в порядке.

Наталья Маркова

я дружу с человеком, официально с диагнозом...его мысли иногда очень разумны...

Николай Гребенщиков

У меня наследственный недостаток - на спине пропеллер.

хорошо же!экономите на общенственном транспорте? 🙂

Николай Гребенщиков

Мадина

Ага ,типа здоровых людей нет,есть не дообследованные

Александр Макаров

это все лирика непроверенная

^…^

Ууууу)) блиииннн..боюсь себя)

Надежда Алексеевна

Все относительно, друг мой.

Sergei Kuliev

Это вы о себе ..

Вера Козловска

супер!!!!!!!!!!!!

Валентина Хачатурян

не считаю...

Таалай Искаков

оппа