Дана

"Не секрет,что друзья не растут в огороде... Не продашь и не купишь друзей" Согласны ли вы со строками из детской доброй песенки?

Ответы
Сергей Левченко

Большой секрет для маленькой,для маленькой такой компании..........А если Дана серьёзно,то это в старой доброй песне,а в реальности и продают(предают) и покупают.В Японии я видел по ТВ есть услуга такая,на определённое время чужой человек становится тебе другом за определённую сумму,так что как говориться мир полон сюрпризов.

Дана

В Японии каких только услуг нет

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Поэтическая импровизация: "Не секрет, что друзья не растут в огороде! Не продашь и не купишь друзей! ЗНАЕМ, ЧТО ОТ ДРУЗЕЙ НИКОГДА ТЫ НЕ БУДЕШЬ В НАКЛАДЕ. ТЫ - ПРОСТОЙ ГРАЖДАНИН А НЕ ЧАРОДЕЙ!",

Любовь Пеночка

Конечно не растут. И ,если умеешь дружить- не продашь. И купить настоящую дружбу нельзя

Алексей О.

Советские мультики, это ЕДИНСТВЕННОЕ спасение человечества от оскатинвания.

Щелин Серёга

у кого то и цветы лучшие друзья...... а они в огородах растут...🙂

Алевтина Немерова

Конечно!!! Хотя бывает, что друзей предают....но это плохо!....

Янг Николсон

меня в капусте нашли. и чё теперь? друзей вообще не будет?

Дана

В огороде есть наверное))

Янг Николсон

блин опять на грядки

Дана

)))

Ка-Валерчик Гузенко

Честного человека купить невозможно ! Только продать .....

**
***

обсолютно верно 👌друзей не купишь не продашь 👍

Сергей

конечно и именно поэтому я всегда бегу по дороге .....

Сергей

точно - именно она

Дана

А мне ещё ниавятся песни из Летучего Корабля

Сергей

какая именно ?

Дана

Песня водяного

Сергей

мне тоже нравится

Андрей Толстый

по нынешним временам и продают и покупают друзей.

Ali Omarov

Я хорошо помню эту песенку. 🙂 Конечно согласен

Brown Sparrow

да, если только уточнить: "настоящие друзья"...

Юрий Ерилов

Напомните, пожалуйста... Видимо запамятовал...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да согласна настоящих правда не где не купиш

Владимир Инкогнито

Продать друзей ? Да запросто. См. наше ТВ.

Коля Кольвах

то есть жизнь не показала тебе этого?))))

Владимир Просто

Чёй-то не продашь?! Еще как продашь!

Бо
Бока

и продам и куплю, из вредности))

Кайзер Созе

ну продать друзей точно можно)

Дана

Как в песне Сергея Мавроди "-друг продаст,любимая предаст"?