Ирина Ефремова

Лодка настоящей любви не разбивается о быт.
Она изящно скользит по его волнам.🏝️ 🚣‍♀️ 🚣‍♂️ 🏝️

Ответы
Viktor Putkinen

Да!... Это я знаю....🤗 😋 😌 🌹

Ирина Ефремова

ну...я не думаю...что так уж все НЕСПОСОБНЫ к этому делу.....😏 😏 😏

Viktor Putkinen

Я, хотел сказать, что теорию знают все....а, как коснётся практики.....вот, тут лодка и разбивается о быт....🤗 😘 😌 🌹

Viktor Putkinen

Любовь есть!!! Нет умения управлять этой лодкой....(любовью)

Ирина Ефремова

Когда есть ЛЮБОВЬ- там есть и совместные умения управлять чем угодно....

Viktor Putkinen

В самом начале, я ответил на Ваш вопрос.....Спорить я, с Вами не буду....😘 😘 😘 🌹

Светлана Науман

Смотря , кто у штурвала!

Ирина Ефремова

У штурвала должен быть спец....😉

Natali Shelkovica

ну если настоящей...