Валерий Леонов

.а Вы готовы..переселится на другую планету ..и начать все с начала?

Ответы · страница 33
Елена Сергеевна

кто нас там ждет))

Марянка Лінтур (Шпеник)

с удовольсвием..)

Валерий Леонов

хорошее ..у вас настроение

Валерий Леонов

ген такой вам заложили!-повезло!

Марянка Лінтур (Шпеник)

ддаа.. повезло.. говорят человек солнца))))))))))))))))))

Валерий Леонов

некуда вам теперь деваться..остается только светить

Валерий Леонов

Любовь Иноземцева

Я бы попробовала

Валерий Леонов

тут..уже ..не можете..терпеть

Любовь Иноземцева

ДА,НЕТ,У МЕНЯ ЗДЕСЬ ВСЕ В ПОРЯДКЕ,НО ВСЕ НЕИЗВЕДАННОЕ ПРИТЯГИВАЕТ

Валерий Леонов

слабовато ..пока тяготение..

Любовь Иноземцева

У Вас?или Вы про тот свет,так я ,извините,не собираюсь,у меня старенькая мама и маленький ребёнок

Валерий Леонов

сами пишите..притягивает..при чем тут тот свет..какой..тот свет..свет-это свет

Людмила Макарова

все сначала - нет

Konrad

Да.я тоже не хрчу с начала.жду не дождусь когда ЭТО все кончится.Да воспочил бы в тишине и спокойствии.

Людмила Макарова

для меня жизнь это страшное испытание, сила духа только спасает, надеюсь что Бог даст мне силы донести свой крест до конца

Валерий Леонов

интересно..интересно..до какого..конца..если Бог..то ..как бы..конца нет..или вы о чем..

Юрий Рябенко

другая-это какая

Валерий Леонов

название пока не придумали..но дело не этом..из сострадания..хотя оно вам интересно..надо бы поинтересоваться сразу..

Юрий Рябенко

на нашей земле много страждущих....от них в другие сострадания...

Юлия Шипулина

а почему бы и нет

Валерий Леонов

ну так..комсомольцы..всегда впереди!

Эльмира Мусина

С. Удовольствием

Валерий Леонов

спасибо за ответ..это радует

Андрей

С удовольствием!

Валерий Леонов

ну так..хорошим людям-везде рады!

Светлана Добрушина

Нет не готова .....

Светлана Добрушина

да уж ....останусь на этой

Антонина Клименчук

Я земной человек

Валерий Леонов

вы из атомов..откуда вам знать..как они попали на землю

Антонина Сосова

когда вылетаем?)

Валерий Леонов

ваша решительность просто передается по воздуху..и не собирался..но раз такие люди..

Антонина Сосова

))) когда понимаешь, что не можешь ничего изменить, лучше убраться подальше и с теми, кто имеет такие же взгляды, как у тебя...

Валерий Леонов

логично..так там тоже по утрам вставать надо..

Антонина Сосова

смотря для чего вставать))

Валерий Леонов

100%-вдохновение..цвет жизни!

Антонина Сосова

вот-вот... есть большая разница для чего ты живёшь, что от нового дня ждёшь, кто рядом с тобой... а насчёт раннего вставания, то это вообще отдельный разговор... можно встать рано и тупо прослоняться по углам, а можно выспаться - встать не очень рано)) и успеть всё переделать задуманное... суть в настрое, с каким встаёшь)))

Валерий Леонов

кака мудрая девушка..повезет же кому то..

Ольга Бушкевич

иди переселяйся

Ольга Бушкевич

так что ты за бред несешь ?

Валерий Леонов

несу..но вежливо..для тебя бред..а с кем то и пообщался..а ты вот чего несешь..кроме раздражения..

Ольга Бушкевич

таму что все невозможное и есть бред ,а людям по нраву слушать нонсенс

Валерий Леонов

нонсенс..ручку двери сама уже открываешь..каких то 100 лет.. о компьютерах фантасты даже не упоминали..

Ольга Бушкевич

комп фигня,а на других планетах к счастью нет жизни и быть не может

Валерий Леонов

не может..конечно не может..и комп -фигня..така фигня щас закрою-выпью чаю

Роман Евдокимов

я уже это сделал

Валерий Леонов

спасибо за ответ..надо понимать-эмигрировали..

Валерий Леонов

надо же..за что такая честь..если не секрет

Валерий Леонов

чихуя..она защищает..как бы..должна..вернее..не машало бы..завесть..а вообще..туманно конечно..маскируетесь..может..сноуден..или..за правду..

Валерий Леонов

заранее..-большого ума ..может ..-или владеете какими то оккультными силами представляющими угрозу для мракобесов и бесогонов?

Юл
Юлия

Трудный вопрос))

Юл
Юлия

Забыла спросить что за плонета))

Юл
Юлия

Да блин в своей бы жминеной земле разобраться))

Валерий Леонов

никто не мешает..разбирайтесь.блин..быстрее

Олег Кошарный

везде одинаково

Олег Кошарный

а вы знаете что раньше появилосьвремя или огонек

Валерий Леонов

раньше ..появился вещий Олег..с нег все и началось.. :)-удачи вам

Олег Кошарный

но историю киева читал.пока

Эжэ Ван

я только оттуда)

Валерий Леонов

может..не вникли..в праздник

Эжэ Ван

тут как то реально проще: выбирай общение поведение а там-------эх)

Эжэ Ван

УАХАХАХА)Я ПРЯМ С ВАМ НЕ МОГУ

Мария Кудряшова

поздно батенька

Валерий Леонов

никогда не поздно..до самого конца

Мария Кудряшова

Это интересно но вот до какого конца?

Мария Кудряшова

Для переселения на другую планету я еще действительно не готова еще на этой хорошо не пожила хотелось бы поездить и посмотреть побольше земля это самая красивая планета.

Aijamal Kokoeva

да тока с детьми

Валерий Леонов

конечно..а как же..без детей..все мы дети..в каком то смысле..рассказывать можем только то что выучили..

Aijamal Kokoeva

некоторые даже этого не делают

Надежда Афанасьева

нет я люблю свою

Валерий Леонов

если ..Ваша..значит Вы за Правду и за мир..-это радует!

Валерий Леонов

так..хорошего дня..настроения..Божьих благословений!

Ольга Олечка Ольгуша

С радостью. А ВЫ?

Валерий Леонов

без радости..и жизни нет..спасибо за ответ