Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Единственный плюс ухода Spotify из РФ: Яндекc-музыка открыла мне ОГРОМНОЕ количество шикарных современных ру-исполнителей 🛐

А вы по-прежнему считаете, что современная музыка дно? 😏

Ответы
Юрий Марс

Нет не дно, подонок - то что у дна скопилось. Вся сфера культуры после развала СССР деградировала и разлагалась продавая пошлятину и мерзость в разных вариациях. Сейчас вроде бы есть попытки оттолкнуться от дна, но ещё лет 10, скорее всего, ничего хорошего не будет.

Yury Kozhevatov

Сейчас даже и опасно на концерты ходить...То Норд-Ост,то Крокус...В Норд-Осте погиб хороший друг,другой в самолёте разбился(ансамбль Александрова)...на концерте Титомира немотивированно зарезали сына моего воспитателя....90-е.... немного не о том, конечно...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чем тут концерты?

Yury Kozhevatov

Мне трудно судить о качестве попсы... профессиональный музыкант

Glemors Pendelerskinsk

Не хотелось бы, конечно, это всё писать такое, но. Каждый день убеждаюсь всё больше и больше в этом. Тем более, если сравнивать, конечно. С песнями и музыкой советских композиторов. А если ещё дальше брать Моцарт Бах Бетховен? Да не просто дно. А днище!!!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нах..фига вообще сравнивать 🤦‍♀️

Glemors Pendelerskinsk

Ну, если не сравнивать. Современная музыка ранит мои уши. Она отвратительна.

Вадим Капошенков

Неправильная постановка вопроса. Почему Вы думаете, что все считают на счёт современной музыки и дна. В чем отличие ру-исполнителей от современной музыки. Всё смешали в кучу.

Alisa Warshavsky

Я подбираю музыку в машину по своему вкусу! При чем здесь современная музыка?! Это все равно, что сказать, что ромашки нынче устарели, да и розы быстро вянут... То же с музыкой...

Алексей Еремин(Бердск)

Всё лучшее из моей любимой музыки написано в 50-80-х годах прошлого века. А сейчас это отрыжка и жалкое подобие тех прошлых музыкальных грандов!

Де
Денис

Современная музыка ждёт своих гениев. Рок когда только начинался, тоже был билибердой, а потом появились битлы, металлика, айрон мейден и тд

Де
Денис

Думаю есть, просто они в разных конкурсах не мелькают. А что означает слово лол?

Вл. Комов

Никогда о русской музыке не был такого мнения. Конечно, всего хватает и шлака и достойного внимания и во все времена так было.

Вера

У каждого поколения СВОЯ музыка. Я в моём возрасте недавно открыла для себя позитивную певицу Алену Петровскую. 👍👍👍👍👍

Се
Сергей

Современная музыка,это иностранная музыка. Молодёж сейчас только её и слушает .А Яндекс только в помощь.

Игорь Злобин

музыка как творчество не нуждается в чём-то извне--а что за попс--там ежедневно меняется мода

Brown Sparrow

ну не дно, а просто все это я уже где то слышал. так зачем слушать копию, если есть оригинал...

Кратон Архейский

Могу считать по разному. Особенно, если назовёте шикарного современного ру-исполнителя 😉

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что Вы назвали его говном. Ха, нет, спасибо, плавали, знаем.

Кратон Архейский

Я никогда не назову говном качественную музыку. Неважно, какого она жанра

Жора

Чем докажете что это не так? Лучшая музыка, за редким исключение осталась в прошлом веке!😬

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не обязана. Современная музыка лучше, и точка.

Andrey Borisov

я так никогда и не считал.
дно было есть и будет во все времена, нарвне и с хорошей музыкой

Яков Слободов

Современная музыка не может быть дном. Но дно можно встретить в музыке любого времени.

М.
Медвед ...Алешка

Да.....то что слышу. То да.....может есть и что то другое ...осмысленное......но не попадалось

Юрий Вернигора

А по прежнему считаю то Рутюб и Ярус ещё не доступен на планетах Солнечной Системы.

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Мне не нравится! Мне нравится другая, музыка понятная!🌹🌹🌹🌹🍓🍓🍓

Ту
Турист

Ничего подобного! Напротив - разнообразило! Открылись новые стили, мне нравится!