Александр Соловейчик

!?! Фотоанекдот с бородой : 🖼 Знай наших...!!!... 😂🇷🇺👍

Ответы
Maria Cheltuitor

😂🌹 🖼

Руфина

жаль не прочесть..

Александр Соловейчик

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его:— А вот вы, русские хлеб целиком едите? Русский отвечает:— Конечно! А что?Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию!Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает:— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?
Русский отвечает:— Конечно, едим!
— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию!И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец:
— Выбрасываем, естественно.
Русский:
— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Александр Соловейчик

Ставьте лайк👍🌹

Руфина

Доброго дня ..хотела увернутся от прочтения.....

Александр Соловейчик

И не лайкнули😥

Александр Соловейчик

Сердечко нажмите и я буду счастлив💐

даша галкова

👍👍👍

Зинаида Кузнецова

А В ЧЕМ АНЕКДОТ?

Александр Соловейчик

Старый он малёк..а вообще о том как американца на землю опустили с небес

Любовь Гудкова

да.с бородой

Элен Мар *

👍😂

Александр Соловейчик

Спасибки💐Лайкнуть не забыли?😂🌹😎👍