Valery Nalibotsky

Офицерские жёны! Ведь есть же здесь такие. Песня посвящена им. Хотя думаю Всем Жёнам!!! Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Михаил Тымчук

Песня прекрасная. Только я не согласен, что посвящается всем жёнам вообще! Жена офицера это профессия. Очень тяжёлая, если она жена настоящего офицера, а не паркетного шаркуна...Моя лапочка таскалась со мной по гарнизонам с тремя детишками. Первый наш военный гарнизон-в Туркмении. Выдержала. Другие жёны смывались с наступлением жары, особенно москвички и ленинградки... Не всем жёнам я бы давал орден за любовь, не всем...

Valery Nalibotsky

Согласен.

Людмила

ожидание с боевых и госпиталей , 4 переезда по стране , сборы , ж/д контейнера , рожать меня везли на бтр

Valery Nalibotsky

Именно Вам и должен быть это орден.

Людмила

теперь офицерским женам намного легче

Valery Nalibotsky

Хорошо.

Са
Сара

Отличная песня и аккордеон классно дополнял, спасибо, женам офицерским поклон

Алексей

))))))))))))))))))))))иди лесом со своим видео

Valery Nalibotsky

😂🤣😅 Не, я полем.

Олег Исаенко

офицерские жены подарок для солдат

Valery Nalibotsky

😅🤣🤝😂👍👍👍 Конечно.

Ир

Здравствуйте, Валера!🙂

Ир

Валера! Я диву в Сибирском селе, у нас есть все: асфальт, фонари, иллюминация, супермаркеты, такси. Концертные площадки, гастроли красноярских театров и все это в условиях дикой природы. Я уже года три как все через интернет покупаю, оттмебели до посуды, доставка прямо к порогу дома.. но ! Мы об этом никому не скажем, пусть думают что каторга..😂

Valery Nalibotsky

Правильно. Пусть думаю, что щи лаптем хлебаем и медведи по улицам ходят.

Ир

Да! Времена нынче смутные.. их лучше в Сибири пережить 🙂

Valery Nalibotsky

Эт точно.

Ир

🙂

Любовь Золотарева

Правильная песня.

Фарангис Муллоджанова

Классный клип!

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Фарангис Муллоджанова

Будь я…, был бы орден за любовь!

Евгений Антонюк

я передам

Ната

👍🏻

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Ве
Вероника

👍