Ольга Ткачева

я не умею делать селфи... как мне говорят, на них не я (в жизни я лучше, чем на фотках, мною.же сделанных) .... а я уже привыкла к себе такой..А у вас как с этим?

–2
Ответы
Дамир Гилязов

Просто ты позируешь по старинке, а ведь сейчас камеры способны делать по нескольку снимков в секунду. А потом можно выбрать из 500 снимков 3-4 наиболее удачных, а остальное удалить.

Лара Ларина

Не надо так плотно сжимать рот, получаетесь сердитой...расслабьте лицо и станете очень милой! Это я заметила по себе и стараюсь не забывать, когда фотографируюсь...☺️😊😇

Ольга Ткачева

ой не просто .. перед камерой

Лара Ларина

да, знаю...надо потренироваться, а на селфи еще сложнее, часто получается лицо сосредоточенное, потому что в процессе работы...

Ольга Ткачева

во во

Сеня Семеныч Горбунков

Решил себя сфоткать, долго биля с освещением, с позой и ракурсом, чтобы получилось более или менее симпатично. А вот кошку как ни сфотографирую- красавица!🖼

Татьяна Стручкова

Я тоже не умею. Особенно с селфи палкой. Это какую же силу надо иметь ,чтобы и палку держать на вытянутой руке и выражение лица сделать нормальным.😅

Артемий Мацнев Z

Тоже не люблю фоткаться... Осоенно фото в нашем офисе мне не понравилось... Думал от собственной фотки инфаркт миокарда будет...

Владимир Кравченко

Реальность у нас трехмерная, а фотография - двухмерная проекция реальности. Поэтому и есть различия ....

*^
*^*

Улыбка добавляет жизнерадостности , а это притягивает. Чаще делайте фото с улыбкой

Ме
Меланхолия

У меня наоборот. Себя фоткаю нормально, а когда другие - уберитеэтонемедленно!

Макс Янов 🇷🇺

Редко, когда сам себе нравлюсь на фото. Это как услышать свой голос со стороны.

Андрей Борисович

так же - только уже давно не слышал что в жизни я лучше - видимо сравнялся)))))))

Ольга Ткачева

а мне пока говорят.. но подойти боятся

Андрей Борисович

а что такого страшного ? я просто сам уже ко всему привык за последние года три

Ольга Ткачева

а я не хочу привыкать.. злюсь и расстраиваюсь

Андрей Борисович

мне так проще уже

Сергей Остёрский

Фотографировать хорошо умеют немногие, а фотографируют все. Вот в чем дело.

Кто Назвал, Тот Знает

Вообще на фотках не получаюсь. Это застывшая секунда, а я эмоциональная.

Ольга Ткачева

а я какая эмоциональная вобще караул

Евгений Антонюк

да, так бывает, что люди на разных фотках получаются совершенно разными

Ир
Ирина

если сама делаю-замечательно получаюсь, потренируйтесь перед зеркалом

Андрей Толстый

тож не получается себя фоткать.
да и ваще я не нравлюсь себе на фото.

Vlad Bosikom

Я хорошо только на случайных фото, сделанных друзьями, получаюсь.

Ольга Ткачева

вот и я

Vlad Bosikom

Кстати, у Вас очень хорошее фото на аватарке. А как Вам моё!?

Ольга Ткачева

Вас неочень

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Около 20-40 фоток сделаю, прежде чем выберу ту, что мне понравится)))

Любимая Женщина

а у меня наоборот все говорят что слишком хорошо выхожу на фото)

Вадим Иванов

Я селфи не делаю и свои фото у меня только на документах.

Ольга Ткачева

сочувствую

Вадим Иванов

А зачем мне свои фото при наличии зеркала? Я не понимаю тех, кто старается запечатлеть совою физию на любом фоне, где можно и где нельзя. Качество фото не выдерживает критики, вы сами писали.

Ольга Ткачева

есть мелочи в жизни.. и они важны

Вадим Иванов

Эти мелочи важны ВАМ, в вашей жизни. Мне они ни к чему.

Лора Тайм

я тоже не умею делать селфи и на фотках себе не нравлюсь