Фо
Фома

кто главнее привычки, эмоции, чувства, разум или воля, к кому прислушаться?😉

Ответы · страница 2
Ра
Раиса

К духу,если он обновлен

Фо
Фома

что такое дух? да еще обновленный?

Ра
Раиса

Человек сотворен по подобию Божьему-ОТЕЦ,Сын и ДУХ СВЯТОЙ значит у человека тело (плоть),душа и дух!Но человеческий дух слаб!Поэтому призываем Бога в помощь,через покаяние,отказываясь от греховной жизни!Так происходит обновление человекаБог вам в помощь

Елена)

К самому себе

Фо
Фома

в пространстве и времени "я" - постоянство, а ум видит только изменяемое🙃

Ли
Лида

Разум и воля!

Людмила Канивец

Интуиция

Фо
Фома

что в гугл - то и правда? - железная логика))))🙃

Людмила Кржисецкая

разум