Ин
Инга.

Если карты подтасованы против вас, может лучше сменить игру?

Ответы
Александра Романенко

Я однажды встретилась с Судьбою,
И она решила пошутить:
- Что бы я могла тебе такое
На прощанье, друг мой, подарить?

Я всерьез восприняла всю шутку,
И смотря открыто ей в глаза.
И задумавшись лишь на минутку,
Я Судьбе, тогда сказала:

- Подари, Судьба, мне столько счастья,
Чтоб душа запела, как струна,
Чтоб горело в сердце пламя страсти,
И средь звезд сверкала бы луна.

Чтобы слезы радостными были,
А улыбка мудрою была,
Чтобы посреди дорожной пыли
Вдруг фиалка нежно расцвела.

Чтобы дети радость нам дарили,
Чтобы друг не предал никогда,
Чтобы за собою в даль манили
Птицы, звезды, ветер, облака.

Чтобы честь во всем была порукой,
И пороком верность не была,
Чтоб любовь входила к нам без стука,
Чтобы песня за душу брала.

И ответила Судьба несмело,
Покачав тихонько головой:
- Я б наверное, сама хотела,
Чтобы жизнь моя была такой!☕🍫🌹

Юрий Бледный

Если это настоящие карты и если на кону будет стоять выбор жить или умереть. То лучше точно сменить игру, и пойти в биллиардный клуб. По крайней мере шары в лузы загонять намного безопаснее!🙂😎👍👍

Михаил Михайлович

- Где ты был?
- На мальчишнике.
- Небось сняли одну бл..дь и драли её всю ночь?
- Да нет. С чего ты взяла...
- Ой, да ладно! Как будто я на мальчишниках не была...

Михаил Михайлович

​(рыба) Мужчинка ! , отпусти меня обратно в воду - три желания исполню ! --- " ​НЕТ МИЛАЯ , РЫБЬЯ УХА - КРУЧЕ ЗОЛОТА И МЕХА ! "

Ин
Инга.

Эммм... я рыбак(ну,рыбачка. Песню про Соню-попрошу не цитировать 👿 )

Михаил Михайлович

- Познакомился на сайте знакомств с девушкой, обманул еe, что мне 20 лет, что я спортсмен и не женат. Весь вечер и полночи проболтали в скайпе, она меня не по-детски завела и пригласила к себе, назвав улицу и дом 25. Взял такси и поехал на другой конец города. Оказывается, она такая же, как и я!
- Идеально сошлись характерами?
- Да нет... Там 23-ой дом последний

Михаил Михайлович

пришла
ничего я показывать сегодня не буду... я не одна...
я и так завидую и удивляюсь терпению Сергея...

Ин
Инга.

Сергей у нас кто? Часом не волшебник? 😧

Ин
Инга.

Так кто его, Сергея, терпение испытывает?

Николай Коваль

Предложи игру - "В попу лучиной". Туда - заноза, обратно - тоже заноза! Белые начинают и ... проигрывают. Ни самому посмотреть, ни чужому показать.

Ин
Инга.

😱😂😱😂😂😂😂😂

Николай Коваль

Оно конечно, оно понятно, оно и надо бы, оно и ладно уж, а случись что - вот тебе и пожалуйста!

Ин
Инга.

А когда-пожалуйста, тогда и не стоит игры начинать😜😎

Николай Коваль

В любой игре есть и победитель и проигравший.

Ин
Инга.

Есть и третья сторона. Помните, Мао говорил (или повторил Конфуция?), что США И СССР-это тигр и лев. Пусть они дерутся. А Китай как обезьяна залезет на дерево и переждёт. И добьет уставшего победителя😂😂😂

Сергей Шустов

Нет. Лучше достать домино. И шестёрочным... Как... , чтоб не отрубили. А, потом, так ненавязчиво: В поддавки не желаете?

Сергей Шустов

Непременно обдумайте. Поединок боксёра с шахматистом выявит победителя не подготовкой участников боя, а правилами по которым они будут соревноваться.

Mikah Vonavlap

Да не играть вообще! Я уже попадал и горький опыт мне запретил по жизни играть в карты! Я лучше в нарды поиграю.

Mikah Vonavlap

Владимир Колесник

Наверное, лучше сменить. А можно дождаться своей раздачи карт и сыграть по своим правилам и отыграться. ????

Ин
Инга.

Прекрасно! Не только можно, но и нужно!!👏☺️

Владимир Колесник

Тогда и карты в руки, как говорится.

Владимир Ольшанский

Похоже,когда тебе наконец приходят все козыри,жизнь резко начинает играть с тобой в шахматы...

Кибальников Олег

А может лучше игроков поменять? Если подтасовали карты в первой, подтасуют и в другой игре.

Ин
Инга.

так ведь охота победить, заранее зная, что-кто уверен в твоём пройгрыше😂

Михаил Табурин

Ирина, не играйте и не садитесь играть ,уверяю Вас к добру сие не приведет к добру..

Тася Гаврик

Значит с тобой ведут игру шулера и краплеными картами. Сбрось колоду!😉 👌

Ин
Инга.

правила можно свои внести корректно. )))

Ин
Инга.

Об этом не может быть и речи.))) Её я тщательно ...выбирала.

Ксения

Если у вас на руках все козыри,то жизнь начнет играть с вами в шашки.

Юрий Виноградов

Смотреть надо и думать куда Вы попали😽 😽 😽 🙀

Ин
Инга.

Суть не меняется))))) И черный ведь))

Юрий Виноградов

А чего же он пилкой когти точит, хоть и черный, а какой то не такой🙁

Ин
Инга.

Внимательно слушает. И между делом подтачивает коготки. Вдруг пригодится))

Александр Меренков

Вообще то в карты лучше совсем не играть ибо бесовская это забава...

Александр Меренков

Дай-то Бог, если всё понятно...

Евгений Платонов

А ещё лучше не играть по их правилам и навязать свою игру им(ему,ей)

Во
Водяной

И перейти к шахматам! А лучше к шашкам, чтобы в "Чапаева" поиграть!

Ин
Инга.

😹 😹 😹 😹 Хорошо! Чтобы... раз-два и...в дамки😹 😹 😹

Во
Водяной

Несколько щелчков по фишкам и без всякой подтасовки Победа!)))

Ин
Инга.

👏 👏 👏 😹 😹 😹

Светлана Шагова

А если пока нет возможности, вот у меня такая сейчас ситуация

Ин
Инга.

Переведите в свою пользу. Ваши слабые места кому-то известны? Так устройте засаду-ловушку и заманите туда. А потом ударьте в ответ-нападение-лучшая защита😎😈

Светлана Шагова

На работе, начальству, палки в колеса не особо вставишь, ловушка у них доя нас нет западня

Ин
Инга.

Это проблематичнее. Скорее всего ваше место кому-то понадобилась. И здесь даже не стоит воевать. Попытайтесь найти что-нибудь другое. Либо начальство боится, что вы его, начальство, подсиживаете. Вот оно и защищается😁 . Я не слишком вас утомила своими размышлениями?😉🙂. Из любой ситуации при минимальном раскладе есть два выхода😂. Не сдавайтесь, анализируйте!

Светлана Шагова

Вот это сейчас и делпю,а то что Вы сказали то,но место понадобилось для другого, а юристы в один голос нарушения на лицо

Ин
Инга.

Не обнадёживайтесь зря. К сожалению! Умейте держать лицо.Больно, обидно, сцепите зубы и....вперёд! Нас ждут славные дела!☺️

Анастасия Шурдукова

возможно это вариант чтобы всё же остаться победителем☺️

Сергей Чесноков

В АЗАРТНЫЕ ИГРЫ С ГОСУДАРСТВОМ НЕ ИГРАЮ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ